Декларация ЕАЭС N RU Д-DK.ОМ02.В.25720

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-DK ОМ02 В 25720

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «АЙ-ТИ ТЕХНОЛОГИИ СПБ»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Шабардин

Имя:

Максим

Отчество:

Владиславович

Должность руководителя:

Генеральный Директор

ОГРН:

1167847112696

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 196084, РОССИЯ, Санкт-Петербург Город, улица Заставская, дом 33, корпус 24, литер ТА, помещение 319-Б
  • 196084, РОССИЯ, Санкт-Петербург Город, улица Заставская, дом 33, корпус 24, литер ТА, помещение 319-Б

Информация о производителе

Полное наименование:

"Viso Systems Aps"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ДАНИЯ, Banegårdsgade 1, 8000 Aarhus C

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Авто Эксперт"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ОМ02

Дата выдачи аттестата:

2014-09-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Новожилов

Имя руководителя:

А.

Отчество руководителя:

М.

Адреса:

  • 125438, г. Москва, Пакгаузное ш., д. 1
  • 125438, г. Москва, Пакгаузное ш., д. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Приборы контроля и регулирования технологических процессов: анализаторы света на напряжение 220 вольт

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

марка «Viso Systems»

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 0197-02/1-2017 от 06.02.2017, Общество с ограниченной ответственностью "Испытательный центр"Спектр-СПБ", аттестат аккредитации № РОСС RU.31508.04ИЕЧ0.ИЛ.001. Копии: эксплуатационных документов. ГОСТ 12.2.091-2012 (IEC 61010-1:2001) "Безопасность электрического оборудования для измерения, управления и лабораторного применения. Часть 1. Общие требования". ГОСТ Р 51522.1-2011, подразделы 6.2 и 7.2 "Совместимость технических средств электромагнитная. Электрическое оборудование для измерения, управления и лабораторного применения. Часть 1. Общие требования и методы испытаний".

Контакты изготовителя: Viso Systems Aps

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Приборы контроля и регулирования технологических процессов: анализаторы света на напряжение 220 вольт

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту