Декларация ТС N RU Д-RU.ПТ33.А.01820

Содержание декларации ТС N RU Д-RU ПТ33 А 01820

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

"Эталон"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Сазонов

Имя:

В.

Отчество:

В.

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1103604000499

ИНН:

3609006646

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 397240, РОССИЯ, Воронежская область, Грибановский район, рабочий поселок Грибановский, улица Чкалова, дом 4
  • 397240, Россия, Воронежская область, Грибановский район, рабочий поселок Грибановский, улица Чкалова, дом 4

Информация о производителе

Полное наименование:

"Агротэк"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1114816000529

ИНН:

4816022729

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 399373, РОССИЯ, Липецкая область, город Усмань, улица Воеводы Вельяминова, дом 29

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

орган по сертификации продукции Воронежского филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ПТ33

Дата выдачи аттестата:

2015-07-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Попова

Имя руководителя:

Л.

Отчество руководителя:

П.

Адреса:

  • 127486, РОССИЯ, Москва, пр.Маршала Жукова, д. 1
  • 394061, РОССИЯ, Воронежская обл., г. Воронеж, ул. Урицкого, 21

Информация о продукте

Наименование продукта:

рожь на пищевые цели

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Рожь хранится в чистых, сухих, без постороннего запаха, не зараженных вредителями зернохранилищах, в соответствии с требованиями ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна» статья 4, пункт 6-9 и ГОСТ Р 53049-2008 пункт 7. Срок хранения не ограничен при соблюдении условий хранения. Хранение на ООО "Агротэк" Липецкая область, город Усмань. Маркирование единым знаком обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза- на товаросопроводительной документации.

Стандарты:

  • ТР ТС 015/2011 «О безопасности зерна». Утвержден: Решением Комиссии Таможенного союза от 09 декабря

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки" (Воронежский филиал ФГБУ "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки")

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 2260 от 19.08.2016 года

Контакты изготовителя: АГРОТЭК

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на рожь на пищевые цели

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту