Декларация ТС N RU Д-RU.АЮ54.В.01947

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЮ54 В 01947

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Шейн Сергей Моисеевич

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Шейн

Имя:

Сергей

Отчество:

Моисеевич

Должность руководителя:

-

ОГРН:

304450635600053

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Шейн Сергей Моисеевич

Краткое наименование:

-

ОГРН:

304450635600053

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг АНО "Курганский центр сертификации"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЮ54

Дата выдачи аттестата:

2015-03-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Сергеев

Имя руководителя:

Александр

Отчество руководителя:

Леонидович

Адреса:

  • 640007, РОССИЯ, Курганская обл., Курган, ул. Дзержинского, 33, 304
  • 640027, РОССИЯ, Курганская область, Курган, ул. Дзержинского, 33, 304

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия хлебобулочные из пшеничной муки: батон "Багет"; "Круассаны" с вареным сгущенным молоком; сдоба "Майская"; лепешка со сметаной; пицца с колбасой; ватрушка с майонезом; сосиска в тесте; пирожки с картошкой; пирожки с капустой; пирожки с печенью; ватрушки с картошкой; слойка с творогом; слойка с маковой начинкой; сдоба "Дачная" с маком; сдоба "Дачная" с вареным сгущенным молоком; сдоба "Дачная" с повидлом.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Срок годности хлебобулочных изделий без начинки, с фруктовыми и маковыми начинками не более 24 часов для изделий, массой более 0,2 кг и не более 16 часов для изделий, массой 0,2 кг и менее. Срок годности изделий с другими видами начинок и пиццы не более 24 часов при температуре (4±2) град.С. Условия хранения и транспортирования по ГОСТ 8227-56

Список испытательных лабораторий

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Курганской области»

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколы № 1612-1613 от 09.03.2016 г., № 1610 от 10.03.2016 г.

Контакты изготовителя: ИП Шейн Сергей Моисеевич

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия хлебобулочные из пшеничной муки: батон "Багет"; "Круассаны" с вареным сгущенным молоком; сдоба "Майская"; лепешка со сметаной; пицца с колбасой; ватрушка с майонезом; сосиска в тесте; пирожки с картошкой; пирожки с капустой; пирожки с печенью; ватрушки с картошкой; слойка с творогом; слойка с маковой начинкой; сдоба "Дачная" с маком; сдоба "Дачная" с вареным сгущенным молоком; сдоба "Дачная" с повидлом.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту