Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЯ24.В.07271

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЯ24 В 07271

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Кофе Омни»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Журавель

Имя:

В.

Отчество:

А.

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1032304942053

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 350063, РОССИЯ, Краснодарский край, город Краснодар, улица Мира, дом 40

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Кофе Омни»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 350063, РОССИЯ, Краснодарский край, город Краснодар, улица Мира, дом 40

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Акционерного общества "Кубанский центр сертификации и экспертизы "Кубань-Тест"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЯ24

Дата выдачи аттестата:

2015-01-12

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Стоякина

Имя руководителя:

Н.

Отчество руководителя:

М.

Адреса:

  • 350000, г. Краснодар, ул. Красная, д. 124
  • 350000, РОССИЯ, Краснодарский край, Краснодар, ул. Красная, 124

Информация о продукте

Наименование продукта:

Кофе жареный в зернах ароматизированный «ОМНИ»: «Амаретто», «Апельсин в шоколаде», «Красный апельсин», «Бейлиз», «Баварский шоколад», «Венские сливки», «Вишня в шоколаде», «Вишня», «Вишня в коньяке», «Забаглионе», «Ирландский крем», «Красный апельсин», «Капучино», «Карамель», «Крем брюле», «Лесной орех», «Миндаль», «Тоффи», «Тирамису», «Французская ваниль»

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ТУ 10.83.11-001-70744386-2017 «Кофе жареный в зернах ароматизированный «Омни». Технические условия». Хранить кофе в сухом, прохладном месте. Срок годности 18 месяцев при соблюдении условий хранения. Продукция изготавливается с торговыми марками: «SPESIALITY», «GOOD CUP», «GOOD COFFEE», «КОФЕ В ЧАШКУ», «Я #БАРИСТА».

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Центр охраны труда"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокол испытаний от 06.06.2017 № 1287-06-17

Контакты изготовителя: ООО Кофе Омни

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Кофе жареный в зернах ароматизированный «ОМНИ»: «Амаретто», «Апельсин в шоколаде», «Красный апельсин», «Бейлиз», «Баварский шоколад», «Венские сливки», «Вишня в шоколаде», «Вишня», «Вишня в коньяке», «Забаглионе», «Ирландский крем», «Красный апельсин», «Капучино», «Карамель», «Крем брюле», «Лесной орех», «Миндаль», «Тоффи», «Тирамису», «Французская ваниль»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Кофе жареный натуральный, ароматизированный и с добавками: кофе жареный в зернах; кофе жареный в зернах с бадьяном; кофе жареный в зернах с ванилью; кофе жареный в зернах с клюквой; кофе жареный в зернах с кокосом; кофе жареный в зернах с корицей; кофе жареный в зернах с ягодами годжи; кофе жареный в зернах с ягодами клюквы; кофе жареный в зернах с ягодами брусники; кофе жареный в зернах с вишней; кофе жареный в зернах с ягодами малины; кофе жареный в зернах с яблоком; кофе жареный в зернах с ананасом; кофе жареный в зернах с бананом; кофе жареный в зернах с апельсином; кофе жареный в зернах с миндалем; кофе жареный в зернах с перцем; кофе жареный в зернах с какао, упакованные в пакеты из комбинированных материалов (бумажные пакеты двухслойные с полимерной пленкой внутри) металлизированный полипропилен, пленка пищевая, картонные коробки, стеклянные бутылки с крышкой, пробкой массой нетто от 20 до 2000 грамм ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.12048/23
Кофе жаренный фасованный. Кофе ботанического вида Арабика (Coffea Arabica Linney) жареный в зернах и молотый, в том числе в капсулах: - Колумбия, Эфиопия, Индия, Гватемала, Никарагуа, Кения, Мексика, Бразилия, Вьетнам, Танзания, Коста-Рика; Кофе ботанических видов Арабика (Coffea Arabica Linney) и Робуста (Coffea Canephora Pierre) жареный молотый, композиционная смесь, в том числе в капсулах, а также в зернах: - Альма ди кафе, Ристретто, Эспрессо Итальяно, Эспрессо Классик, Кофе по-Гречески, Черный Принц, Эспрессо Лайт, Эспрессо Голд, Бетховен; Кофе жареный молотый ароматизированный, в том числе в капсулах, а также кофе в зернах: - Капучино, «Красный апельсин» (с ароматом апельсина), «Забаглионе» («Сабайон»), «Ирландский крем» (с ароматом айриш крем), «Вишня в шоколаде» (с ароматом вишни), «Молочный этюд» (с ароматом топленого молока), «Апельсиновый РАФ» (с ароматом апельсина), «Ромовый трюфель» (с ароматом трюфеля), «Французская ваниль» (с ароматом ванили), «Шоколад» (с ароматом шоколада), «Лесной орех» (с ароматом лесного ореха), «Амаретто» (с ароматом амаретто) ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.68215/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту