Декларация ЕАЭС N RU Д-TR.АА70.В.02493

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TR АА70 В 02493

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

"ФОРВАРД".

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Лёвочкин

Имя:

Вадим

Отчество:

Юрьевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1146952008444

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, , 170023, Тверская область, город Тверь, улица Кирова, дом 3А, офис Х.
  • РОССИЯ, , 170023, Тверская область, город Тверь, улица Кирова, дом 3А, офис Х.

Информация о производителе

Полное наименование:

"VARDINI GOMLEK HASAN VARDI".

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ТУРЦИЯ, Guzeltepe Mahallesi, Yildirim Beyazit Caddesi, No:118 / a Uskudar Guzeltepe Mahallesi, Yildirim Beyazit Caddesi, No:118, Istanbul.

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "Орган по сертификации "КРОНОС"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АА70

Дата выдачи аттестата:

2015-01-28

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Верютина

Имя руководителя:

Татьяна

Отчество руководителя:

Георгиевна

Адреса:

  • 115088, РОССИЯ, город Москва, москва, проезд. Южнопортовый 2-й, 20А, 4

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сорочки верхние (рубашки) швейные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 30327-2013 "Сорочки верхние. Общие технические условия". Срок хранения продукции, срок службы (годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке и/или на каждой единице продукции.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 1312-06/03-ЭТ от 01.06.2017 г. Испытательной лаборатории Общества с ограниченной ответственностью "ЭНЕРГОТЕСТ", аттестат аккредитации регистрационный № РОСС RU.31406.04ИВЕ0, дата регистрации 22.12.2015 г.

Контакты изготовителя: VARDINI GOMLEK HASAN VARDI.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сорочки верхние (рубашки) швейные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия трикотажные верхние второго слоя для женщин и мужчин из хлопчатобумажной пряжи, из шерстяной пряжи, из смешанной пряжи, из пряжи из льняных волокон (нитей), из пряжи из шелковых волокон (нитей), из пряжи из искусственного волокна, в том числе с вложением синтетических нитей и волокон, в том числе с эластомерными нитями, в комплектах и отдельными предметами: кардиганы, в том числе модель «кофта», в том числе с коротким рукавом, свитеры, в том числе модели: «водолазка», «бадлон», «лонгслив», «рашгард», пуловеры, джемперы, в том числе модели: «толстовка», «свитшот», «худи», «бомбер», в том числе с воротом «поло», костюмы (кроме купальных), в том числе спортивные костюмы (не предназначенные для экипировки спортивных команд), платья, в том числе модели: «туника», «сарафаны», блузы, в том числе модели: «топ», «туника», «боди», блузоны, блузки, пиджаки, жакеты, в том числе модель «болеро», жилеты, сорочки верхние (рубашки), юбки, юбки-брюки, комбинезоны, полукомбинезоны, брюки, в том числе модели: «капри», «бриджи», «лосины», «джеггинсы», в том числе укороченные типа «бермуды», шорты (кроме купальных), пижамы (кимоно пижамное, блузы пижамные, топы пижамные,пижамные брюки, в том числе модели "бриджи", "лосины", "шорты"), костюмы домашние, сорочки домашние, брюки домашние, халаты, костюмы спортывные (кроме экипировки для спортивных команд), ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.67115/23
Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических, искусственных и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из трикотажных полотен, из текстильных материалов, в том числе с подкладкой из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из искусственных нитей, в том числе в комплектах и отдельными предметами, брюки, в том числе «джинсы», том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, блузки, в том числе типа "топ"," туники", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки", с маркировкой CHICCA ЕАЭС N RU Д-KG.РА02.В.00283/23
Одежда верхняя швейная второго слоя для взрослых, в том числе спортивного назначения (не предназначенная для экипировки спортивных команд) из хлопчатобумажных тканей, в том числе с добавлением эластомерных нитей, из хлопчатобумажных тканей с добавлением льняных и синтетических нитей, из смешанных тканей, из чистошерстяных тканей, из шерстяных тканей, из полушерстяных тканей, из чистольняных тканей, из льняных тканей, из полульняных тканей, из тканей из нитей натурального шелка, из шелковых тканей, из полушелковых тканей, из тканей из синтетических нитей, из тканей из искусственных нитей, из тканей из искусственных нитей с добавлением нитей натурального шелка, из тканей из сочетания искусственных и синтетических нитей, из тканей из сочетания синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из сочетания синтетических, искусственных и хлопчатобумажных нитей, из тканей из лубяных волокон (рами), из тканей из лубяных волокон в сочетании с шелковыми нитями, из тканей из лубяных волокон в сочетании с синтетическими нитями, в том числе с отделкой из меха, искусственного меха, кожи, с элементами из трикотажных полотен, из текстильных материалов, в том числе с подкладкой из тканей из сочетания синтетических и хлопчатобумажных нитей, из тканей из искусственных нитей, в том числе в комплектах и отдельными предметами, брюки, в том числе «джинсы», том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, блузки, в том числе типа "топ"," туники", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки". торговых марок: ART MAKE. ЕАЭС N RU Д-KG.РА07.В.37290/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту