Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АИ55.В.02240

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АИ55 В 02240

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Родник Прикамья"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Зайцев

Имя:

Н.

Отчество:

Г.

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1025901603452

ИНН:

5908020804

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 614023, РОССИЯ, Пермский край, город Пермь, улица Магистральная, дом 89
  • 614032, РОССИЯ, Пермский край, город Пермь, улица Магистральная, дом 89

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Родник Прикамья"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1025901603452

ИНН:

5908020804

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 614032, РОССИЯ, Пермский край, город Пермь, улица Магистральная, дом 89

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Общества с ограниченной ответственностью Центр исследований и сертификации "Федерал"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АИ55

Дата выдачи аттестата:

2016-05-26

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Жуланова

Имя руководителя:

Лилия

Отчество руководителя:

Валентиновна

Адреса:

  • 614066, РОССИЯ, Пермский край, Пермь, ул. Энергетиков, 38, лит. Ж
  • 614990, РОССИЯ, Пермский край, Пермь, ул. Сергея Данщина, 5, оф. 304

Информация о продукте

Наименование продукта:

ВОДА ПИТЬЕВАЯ АРТЕЗИАНСКАЯ "РОДНИК ПРИКАМЬЯ" ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ГАЗИРОВАННАЯ И НЕГАЗИРОВАННАЯ, РАСФАСОВАННАЯ В ЕМКОСТИ, с товарными знаками "АКВА ЛАЙТ", "VA-KEROS"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Стандарт, в результате применения которого на добровольной основе обеспечивается соблюдение требований технических регламентов - ГОСТ 32220-2013 "Вода питьевая, расфасованная в емкости. Общие технические условия". Хранят в проветриваемых затемненных складских помещениях при температуре от 2 до 20 градусов Цельсия и относительной влажности воздуха не выше 85%, срок годности 180 суток

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколы испытаний № 11273, 11274 от 14.07.2017, № 9375 от 14.07.2017 Аккредитованного Испытательного лабораторного центра Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае", аттестат аккредитации RA.RU.510375 от 08.02.2016; протокол испытаний № 1818 от 24.05.2017 Аккредитованного Испытательного лабораторного центра "Центр гигиены и эпидемиологии № 133" Федерального медико-биологического агентства, аттестат аккредитации РОСС RU.0001.513317 от 11.11.2015

Контакты изготовителя: ООО Родник Прикамья

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на ВОДА ПИТЬЕВАЯ АРТЕЗИАНСКАЯ "РОДНИК ПРИКАМЬЯ" ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ ГАЗИРОВАННАЯ И НЕГАЗИРОВАННАЯ, РАСФАСОВАННАЯ В ЕМКОСТИ, с товарными знаками "АКВА ЛАЙТ", "VA-KEROS"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту