Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АБ93.В.02077

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АБ93 В 02077

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с Ограниченной Ответственностью «СОВА»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Бакланова

Имя:

Юлия

Отчество:

Олеговна

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1174350009866

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 610015, РОССИЯ, Кировская Область, город Киров, улица Ушакова, дом 4

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с Ограниченной Ответственностью «СОВА»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 610015, РОССИЯ, Кировская Область, город Киров, улица Ушакова, дом 4

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации общества с ограниченной ответственностью «Сертификационный центр в области машиностроения"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АБ93

Дата выдачи аттестата:

2016-08-09

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746166774

Фамилия руководителя:

Эфендиева Лариса Гафуровна ( Заместители руководителя с правом подписи - Дегтярев Алексей Серафимов

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 119119, РОССИЯ, город Москва, Ленинский пр-кт, д. 42, корп. 1-2-3
  • 119119, РОССИЯ, город Москва, Ленинский пр-кт, д. 42, корп. 1-2-3

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние трикотажные для мужчин и женщин второго слоя из хлопчатобумажной, смешанной, шерстяной, шелковой, льняной пряжи, синтетических, искусственных нитей: костюмы спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, брюки, джемперы, платья, жакеты, свитеры, куртки, блузки, шорты, жилеты, сорочки (рубашки)

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 31409-2009 «Изделия трикотажные верхние для женщин и девочек. Общие технические условия», ГОСТ 31410-2009 «Изделия трикотажные верхние для мужчин и мальчиков. Общие технические условия». ГОСТ 30327-2013 «Сорочки верхние. Общие технические условия». Условия хранения продукции в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности». Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводи

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколов №№ 01589-11/2017-07, 01590-11/2017-07 от 17.07.2017 года, Испытательной лаборатории (центра) продукции народного потребления "Отдел 101" Общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональный центр исследований и испытаний», регистрационный номер аттестата аккредитации № RA.RU.21АО47.

Контакты изготовителя: ООО СОВА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные для мужчин и женщин второго слоя из хлопчатобумажной, смешанной, шерстяной, шелковой, льняной пряжи, синтетических, искусственных нитей: костюмы спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, брюки, джемперы, платья, жакеты, свитеры, куртки, блузки, шорты, жилеты, сорочки (рубашки)

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия верхние трикотажные второго слоя для взрослых из 100 % синтетической пряжи, из хлопчатобумажной пряжи, в том числе в смеси с полиэфирными волокнами (нитями) не более 50%, в комплектах и отдельными предметами: джемперы, в том числе типа "худи", "толстовки", "лонгсливы", "свитшоты", "олимпийки", "анорак", водолазки, свитеры, блузки, блузы, жилеты, топики, брюки, в том числе "леггинсы", лосины, "джогеры", "кюлоты", "бегги", в том числе укороченные ("бриджы"), комбинезоны, полукомбинезоны, шорты, в том числе типа "велосипедки", "бермуды", юбки-брюки, платья, туники, сарафаны, юбки, пальто, платье-пальто, платье-халат, полупальто, халаты, костюмы, в том числе спортивные, лыжные, пуловеры, пиджаки, блейзеры, жакеты, кардиганы, сорочки верхние ("рубашки") типа поло, пижамы, перчатки, варежки шитые из трикотажного полотна, шарфы, шапки, пелерины, подшлемники, балаклавы, банданы, шитые из трикотажного полотна, снуд. Продукция изготавливается по ГОСТ 31410-2009 «Изделия трикотажные верхние для мужчин и мальчиков. Общие технические условия». ГОСТ 31409-2009 «Изделия трикотажные верхние для женщин и девочек. Общие технические условия». ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.48109/22
Изделия верхние трикотажные женские из хлопчатобумажной, шерстяной, льняной, смешанной пряжи, из пряжи из искусственных нитей и синтетических нитей, из шелковой пряжи из нитей натурального шелка: платья, сарафаны, блузки, в том числе укороченные (модель "топ"), в том числе модели "туника", "боди", в том числе с воротом "поло", сорочки верхние ("рубашки"), халаты, накидки, джемперы, в том числе модель "толстовка", "тренч" кардиганы, свитеры, в том числе модели "водолазка","свитшот", "худи", пуловеры, юбки, юбки-шорты, юбки-брюки, брюки, в том числе модель "лосины", в том числе укороченные (модели "бриджи", "капри", "кюлоты") шорты, пиджаки, жакеты, в том числе модель "болеро", блейзеры, комбинезоны, костюмы (в том числе для активного отдыха), жилеты, маркировка " A2SOUL ". с ГОСТ 31409-2009 "Изделия трикотажные верхние для женщин и девочек. Общие технические условия", ГОСТ 31410-2009 "Изделия трикотажные верхние для мужчин и мальчиков. Общие технические условия" ЕАЭС N RU Д-RU.РА02.В.81879/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту