Декларация ТС N RU Д-RU.АЕ37.В.01387

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЕ37 В 01387

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «МолОпт»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Шарапов

Имя:

Владимир

Отчество:

Петрович

Должность руководителя:

управляющий директор

ОГРН:

1113453001265

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 403874, РОССИЯ, Волгоградская область, город Камышин, ул. Текстильная, дом 7
  • 403874, РОССИЯ, Волгоградская область, город Камышин, ул. Текстильная, дом 7

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «МолОпт»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1113453001265

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 403874, РОССИЯ, Волгоградская область, город Камышин, ул. Текстильная, дом 7

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации услуг и продукции Некоммерческого партнерства "Фонд продовольственной безопасности"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЕ37

Дата выдачи аттестата:

2014-12-25

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Хальзова

Имя руководителя:

Ольга

Отчество руководителя:

Павловна

Адреса:

  • 400005, Россия, Волгоградская область, Волгоград, пр-кт. им В.И.Ленина, дом 84
  • 400005, Россия, Волгоградская область, Краснооктябрьский район, Волгоград, пр-кт. им В.И.Ленина, дом 84

Информация о продукте

Наименование продукта:

Творог, массовая доля жира менее 1,8%(обезжиренный),2,0%, 3,0%, 3,8%, 4,0%, 5,0%, 7,0%, 9,0%, 18%;

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции: температура 4±2°С. Срок годности продукции в герметичной упаковке не более 14 суток с даты производства (изготовления); в негерметичной упаковке не более 10 суток с даты производства (изготовления). Вскрытую упаковку хранить при температуре 4±2°С.

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Некоммерческого партнерства "Фонд продовольственной безопасности"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: заявление № 1387 от 07.10.2016; Протоколы испытаний № 1-6927/16, № 1-6928/16 от 04.10.2016

Контакты изготовителя: ООО МолОпт

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Творог, массовая доля жира менее 1,8%(обезжиренный),2,0%, 3,0%, 3,8%, 4,0%, 5,0%, 7,0%, 9,0%, 18%;

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Творог из коровьего молока: творог, массовая доля жира 2%; творог, массовая доля жира 5%; творог, массовая доля жира 9%; творог, массовая доля жира 18% ЭКО; творог, массовая доля жира 18% фермерский; творог обезжиренный; творог обезжиренный с массовой долей жира менее 1.8%; Творожные десерты: творожные десерты с фруктово-ягодными наполнителями с массовой долей жира 2%; творожные десерты с фруктово-ягодными наполнителями с массовой долей жира 5%; творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 9%; творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 9% вишня, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 9% малина, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 9% абрикос, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 9% грейпфрут, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 9% вишня-клубника, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 9% клубника-малина, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 9% вишня-малина; творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 18% вишня ЭКО, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 18% малина ЭКО, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 18% абрикос ЭКО, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 18% грейпфрут ЭКО, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 18% вишня-клубника ЭКО, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 18% клубника-малина ЭКО, творожный десерт с фруктово-ягодным наполнителем клубника с массовой долей жира 18% вишня-малина ЭКО. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.52818/23
Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога. Массовая доля жира 4,0 %; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога. Массовая доля жира 5,0 %; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога. Массовая доля жира 7,0 %; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога. Массовая доля жира 9,0 %; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога. Массовая доля жира 12,0 %; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога. Массовая доля жира 15,0 %; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога. Массовая доля жира 18,0 %; ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.27907/21
Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога, массовая доля жира 9%, 18%, 23%, 26%, 33%; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога «Фермерский», массовая доля жира 9%, 18%, 23%, 26%, 33%; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога «Ватрушкин», массовая доля жира 9%, 18%, 23%, 26%, 33%; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творога «Термостабильный», массовая доля жира 9%, 18%, 23%, 26%, 33%; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творожной массы «Сластена» с изюмом, курагой, вишней, шоколадом, ванилином, массовая доля жира 9%, 18%, 23%, 26%, 33%; Молокосодержащий продукт с заменителем молочного жира, произведенный по технологии творожной массы с изюмом, курагой, вишней, шоколадом, ванилином, массовая доля жира 9%, 18%, 23%, 26%, 33% ЕАЭС N RU Д-RU.РА07.В.64383/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту