Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АГ96.В.10829

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АГ96 В 10829

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «ЯВЕНТА»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Абакумов

Имя:

Владимир

Отчество:

Иосифович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1022301431338

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 350000, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица имени Максима Горького, дом 124

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Фирма «ЯВЕНТА»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 350000, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, улица им Максима Горького, дом 124

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "Техрегламент.ком"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ96

Дата выдачи аттестата:

2015-08-19

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Овчинникова Анна Евгеньевна (заместитель руководителя - Меркулова Светлана Анатольевна)

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 107140, Россия, город Москва, ул. Красносельская Верхн., д. 34
  • 127254, РОССИЯ, город Москва, проезд. Огородный, д. 5, стр. 6, оф. 82

Информация о продукте

Наименование продукта:

Косметическая продукция для принятия ванн бальнеологическая марки «Явента»: Эмульсии водные с натуральными растительными экстрактами и эфирными маслами курсового применения для стандартных, жемчужных и гидромассажных ванн: «Анис», «Гвоздика», «Петрушка», «Хмель»; Эмульсии скипидарные белые курсового применения для стандартных ванн: «Скиф 1», «Скиф 3- с растительными экстрактами», «Скиф 5 - терпеновая с растительными экстрактами»; Эмульсии скипидарные желтые курсового применения для стандартных

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 32851-2014 «Продукция косметическая для принятия ванн. Общие технические условия». Срок годности продукции 1,5 года с даты производства. Условия хранения: хранить в темном месте при температуре от 5°С до 25°С.

Стандарты:

  • ГОСТ 32851-2014

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний № 19279-1 - № 19281-1 от 06.06.2018 года, выданных Лабораторным центром Общества с ограниченной ответственностью «Центр контроля качества Онкологического научного центра», регистрационный номер аттестата аккредитации № POCC RU.0001.21РК75; Протоколы испытаний № 3978/15 - № 3981/15 от 22.06.2015 года, №2368-А, № 1546- М, № 2983-ТК от 17.12.2013 года, испытательного центра ФГБУ «Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии» Министерства здравоохранения РФ, рег. номер РОСС RU.0001.510608; № 78, № 79 от 02.12.2016 года, испытательного центра ФГБОУ ВО «Кубанский государственный технологический университет», рег. номер RA.RU.21КБ38.; Схема декларирования 3Д.

Контакты изготовителя: ООО ЯВЕНТА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Косметическая продукция для принятия ванн бальнеологическая марки «Явента»: Эмульсии водные с натуральными растительными экстрактами и эфирными маслами курсового применения для стандартных, жемчужных и гидромассажных ванн: «Анис», «Гвоздика», «Петрушка», «Хмель»; Эмульсии скипидарные белые курсового применения для стандартных ванн: «Скиф 1», «Скиф 3- с растительными экстрактами», «Скиф 5 - терпеновая с растительными экстрактами»; Эмульсии скипидарные желтые курсового применения для стандартных

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись