Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.ЛД04.В.02685

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT ЛД04 В 02685

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Тимлогистикс», Индивидуальный номер налогоплательщика: 02007201810113, Генеральный директор Атабеков Тимур Бейшенбекович

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Имя:

Отчество:

Должность руководителя:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 720021, КИРГИЗИЯ, город Бишкек улица Абдрахманова 101/36

Информация о производителе

Полное наименование:

"Imperal S.P.A."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИТАЛИЯ, Via dei Lanaioli 42 40050. Centergross Funo di Argelato Bologna

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственостью "ТЕХНОПРОМ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11ЛД04

Дата выдачи аттестата:

2015-08-14

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

5137746217703

Фамилия руководителя:

Северина Юлия Николаевна (Степанов Сергей Александрович, Ковтунец Никита Владимирович, Месяц Игорь

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 117420, РОССИЯ, город Москва, ул. Профсоюзная, д. 57, эт. 6, пом. I, ком. 13
  • 143005, Россия, Московская область, Одинцово, Можайское ш., дом 80 б

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия швейные верхние второго слоя для мужчин и женщин из хлопчатобумажной, льняной, шерстяной ткани, из синтетических нитей, в комплектах и отдельными предметами: юбки, блузки, платья, брюки, сорочки верхние (рубашки), торговых марок: "Imperial", "Kontato", "Dixie", "Teddy", "Souvenir", "Paquito".

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 25294-2003 «Одежда верхняя платьево-блузочного ассортимента. Общие технические условия»; ГОСТ 25295-2003 «Одежда верхняя пальтово-костюмного ассортимента. Общие технические условия»; ГОСТ 30327-2013 «Сорочки верхние. Общие технические условия». Условия хранения продукции в соответствии с требованиями Технического регламента Таможенного союза ТР ТС 017/2011 «О безопасности продукции легкой промышленности». Срок хранения (службы, годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводитель

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола № 00786-18/2018-07 от 10.07.2018 года, выданного Испытательной лабораторией (центр) продукции народного потребления Общества с ограниченной ответственностью «Межрегиональный центр исследований и испытаний», регистрационный номер аттестата аккредитации № RA.RU.21АО47

Контакты изготовителя: Imperal S.P.A.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия швейные верхние второго слоя для мужчин и женщин из хлопчатобумажной, льняной, шерстяной ткани, из синтетических нитей, в комплектах и отдельными предметами: юбки, блузки, платья, брюки, сорочки верхние (рубашки), торговых марок: "Imperial", "Kontato", "Dixie", "Teddy", "Souvenir", "Paquito".

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия швейные верхние, второго слоя, женские, из хлопчатобумажных, смешанных, шерстяных, льняных тканей, тканей из натурального шелка, из искусственных и синтетических нитей или волокон, а также ткани из смесей химических и натуральных волокон, в том числе с деталями или отделкой из трикотажа, в том числе с вложением эластомерной нити и/или покрытием из полиуретана: платья, юбки, комбинезоны, полукомбинезоны, жакеты, брюки, жилеты, джемперы, шорты, кардиганы, костюмы и блузки, в том числе модель “топ” и модель «футболка» с маркировкой “IDI ALEN” или “НЕБYТИК” Изделия трикотажные верхние, второго слоя, женские, из хлопчатобумажных, смешанных, шерстяных, льняных полотен, полотен из натурального шелка, из искусственных и синтетических нитей или волокон, а также полотен из смесей химических и натуральных волокон, в том числе с деталями или отделкой из ткани, в том числе с вложением эластомерной нити и/или покрытием из полиуретана: платья, юбки, комбинезоны, полукомбинезоны, жакеты, брюки, жилеты, джемперы, шорты, кардиганы, костюмы и блузки, в том числе модель “топ” и модель «футболка» с маркировкой "IDI ALEN" или "НЕБУТИК" ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.93502/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту