Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АД17.В.01552

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АД17 В 01552

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "БИО-АГРО"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Хайрутдинов

Имя:

Рушан

Отчество:

Асгатевич

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1161690181366

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 423100, РОССИЯ, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, улица Титова, дом 11, офис 16

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "БИО-АГРО"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 423100, РОССИЯ, Республика Татарстан, Черемшанский район, село Черемшан, улица Титова, дом 11, офис 16

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции (услуг) Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АД17

Дата выдачи аттестата:

2016-08-23

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Сандимирова

Имя руководителя:

Светлана

Отчество руководителя:

Ивановна

Адреса:

  • 420029, РОССИЯ, Республика Татарстан, Казань, ул. Журналистов, 24
  • 420029, РОССИЯ, Республика Татарстан, Казань, ул. Журналистов, 24

Информация о продукте

Наименование продукта:

Зерно. Пшеница на продовольственные цели, урожай 2018

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ 9353-2016 "Пшеница. Технические условия" Срок годности пшеницы не ограничен при хранении в чистых, сухих, без постороннего запаха, не зараженных вредителями зернохранилищах в соответствии с Инструкцией №9-7-88 по хранению зерна, маслосемян, муки и крупы, утвержденной Приказом Министерства хлебопродуктов СССР от 24.06.1988 года №185. Продукция безопасна при ее использовании в соответствии с целевым назначением. Заявителем приняты меры по обеспечению соответствия продукции требованиям технич

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория филиала федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки" в Республике Татарстан

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний №863 от 22.08.2018 Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки" (Отдел Испытательной лаборатории по определению безопасности и качества продукции в городе Казань)

Контакты изготовителя: ООО БИО-АГРО

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Зерно. Пшеница на продовольственные цели, урожай 2018

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись