Декларация ЕАЭС N RU Д-BE.АБ37.В.23568

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-BE АБ37 В 23568

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

«Есиль Премиум» 130440001761

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Задин

Имя:

Сулеймен

Отчество:

Магауянович

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 010000, КАЗАХСТАН, город Астана, район Есиль, улица Енбекшилер дом 17, квартира 93

Информация о производителе

Полное наименование:

"DISTRIBRANDS SA"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • БЕЛЬГИЯ, BRUSSELS, ZOUTSTRAAT 61

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью Орган по сертификации продукции "АЛЬЯНС"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АБ37

Дата выдачи аттестата:

2016-01-21

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1157746798780

Фамилия руководителя:

Никитина

Имя руководителя:

Ксения

Отчество руководителя:

Андреевна

Адреса:

  • 105064, РОССИЯ, город Москва, пер. Сусальный Ниж., д. 5, строен. 18, пом. 1, ком. 5
  • 105064, РОССИЯ, город Москва, пер. Сусальный Ниж., д. 5, строен. 18, пом. 1, ком. 5

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия платочно-шарфовые швейные мужские и женские из тканей из синтетических нитей: платки шейные, модели: CFL, CFM, CFR, CFV, CFW, торговые марки: Cacharel, Cerruti 1881, Hugo Boss, Ungaro

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Требования технического регламента соблюдаются в результате применения на добровольной основе стандартов ГОСТ 6752-78 "Платки тканые из натурального шелка и химических нитей. Общие технические условия". Условия хранения продукции до реализации потребителю: изделия должны храниться в крытых складских помещениях и быть защищены от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий. Срок хранения продукции, срок службы (годности) - не ограничен.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола испытаний № 50Л//З-01.03/18 от 01.03.2018 года, выданного Испытательной лабораторией "LIGHT GROUP" Испытательный центр "CERTIFICATION GROUP", регистрационный номер аттестата аккредитации RA.RU.21АИ63, Cхема декларирования соответствия: 3д

Контакты изготовителя: DISTRIBRANDS SA

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия платочно-шарфовые швейные мужские и женские из тканей из синтетических нитей: платки шейные, модели: CFL, CFM, CFR, CFV, CFW, торговые марки: Cacharel, Cerruti 1881, Hugo Boss, Ungaro

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту