Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЯ46.В.02721/18

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЯ46 В 02721/18

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЗЕЛИНСКИЙ И РОЗЕН ПАРФЮМЕРИЯ"

Краткое наименование:

ООО ЗЕЛИНСКИЙ И РОЗЕН ПАРФЮМЕРИЯ

Фамилия:

Никулин

Имя:

Дмитрий

Отчество:

Игоревич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

5177746381841

ИНН:

7716885942

КПП:

771601001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2017-12-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 129345, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ОСТАШКОВСКАЯ, ДОМ 4, СТРОЕНИЕ 3, ЭТАЖ 1 ПОМ 1 КОМНАТА 4

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕНТУС ЛАБОРАТОРИИ"

Краткое наименование:

ООО "БЕНТУС ЛАБОРАТОРИИ"

ОГРН:

1037739923748

ИНН:

7710511387

КПП:

770901001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2008-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 105005, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА РАДИО, ДОМ 24, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ Х

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации "РОСТЕСТ- Москва" Акционерного общества "Региональный орган по сертификации и тестированию"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.10АЯ46

Дата выдачи аттестата:

2015-04-27

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1027706009814

Фамилия руководителя:

Мощенская Нина Владимировна (Богатов Михаил Юрьевич, Грищенко Альмира Ахтямовна, Иванова Ольга Влади

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 117418, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Нахимовский, д. 31
  • 117418, Российская Федерация, г. Москва, Нахимовский проспект, д. 31

Информация о продукте

Наименование продукта:

Продукция косметическая ароматизирующая: Наборы косметические для ароматерапии (жидкости косметические в диффузорах с аппликатором), торговой марки «Zielinski & Rozen Perfumerie»: «Patchouli & Amber, Neroli», «Lemongrass & Vetiver, Amber», «Сinnamon & Pepper, Neroli», «Bergamot & Neroli, Orange», «Black Vanilla & Wood, Vetiver», «Patchouli & Jasmine, Lemon», «Vanilla Blend», «108», «8018», «8022»

Маркировка:

-

Условия хранения:

ТУ 20.42.19-190-70297148-2018 "Наборы косметические для ароматерапии ТМ «Zielinski & Rozen Perfumerie». Технические условия". Условия хранения и сроки годности продукции указаны в товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Центр физико-химических и биологических испытаний № 300 Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 41868 (2018-12-24)
  • Номер: 41869 (2018-12-24)
  • Номер: 41870 (2018-12-24)

Контакты изготовителя: ООО Бентус лаборатории

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукция косметическая ароматизирующая: Наборы косметические для ароматерапии (жидкости косметические в диффузорах с аппликатором), торговой марки «Zielinski & Rozen Perfumerie»: «Patchouli & Amber, Neroli», «Lemongrass & Vetiver, Amber», «Сinnamon & Pepper, Neroli», «Bergamot & Neroli, Orange», «Black Vanilla & Wood, Vetiver», «Patchouli & Jasmine, Lemon», «Vanilla Blend», «108», «8018», «8022»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Продукция косметическая марки «Oomph» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Lova Lova»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Цыпа»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Labyrinth»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Зеленый свет»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Крем-облако»; Ароматизирующее средство для ванны (бомбочка) «Mon Amour»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Тихая ночь»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Мятные облака»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Мое сердце»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Green apple»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Дела сердечные»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Сердцем к сердцу»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Голубь мира»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Lila Vanilla»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Все будет хорошо!»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Смородиновый чай»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Women`s Day»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «Расцветай»; Ароматизирующее средство для ванны (пена) «My sweet orange» ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.62555/23
Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: 1. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Party Balloon Gold / Золотой шарик; 2. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Mrs Whippy; 3. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Castle In The Clouds; 4. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Raspberry Blower; 5. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Twilight; 6. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Vesuvio; 7. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Worry Monster; 8. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Frozen; 9. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Matcha Roll; 10. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Puppy Love; 11. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) The Great Wave; 12. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Support Bubble; 13. Ароматизирующее средство для ванны (пена для ванны) Keep It Fluffy; 14. Ароматизирующее средство для ванны (пенорони) Lemon Crumble; 15. Ароматизирующее средство для ванны (пенорони) Apple Crumble; 16. Ароматизирующее средство для ванны (пенорони) The Honey Pot ЕАЭС N RU Д-GB.РА01.В.65904/21
Продукция косметическая марки «Oomph» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Hanami»; Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Синецветик»; Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Watermelon summer»; Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Час земли»; Ароматизирующее средство для ванны (Бомбочка) «Королевская особа»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Good luck»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «So lemony»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Honey gold»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Violet powder»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Let it snow»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Santa Claus cap»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Xmas fruit»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Evergreen»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Так пахнет новый год»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Игрушка новогодняя»; Ароматизирующее средство для ванны (Пена) «Warm socks»; Ароматизирующее средство для ванны (Пенорони) «Роза и какао»; Ароматизирующее средство для ванны (Пенорони) «Сацума» ЕАЭС N RU Д-RU.РА08.В.99609/22
Продукция косметическая марки «LUSH» в наборах и отдельными предметами: Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Ghostie; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Hey! Hollywood! *; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Orange Pop; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Santa's Magic Sleigh; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Sleepy Bear; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Snowball; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Snow Fairy Lights *; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) The Golden Pudding; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) You Shall Go to the Ball *; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Cinders **; Ароматизирующее средство для ванны («бомба» для ванны) Sleepy **; Ароматизирующее средство для душа («бомба» для душа) Silver Bells ЕАЭС N RU Д-GB.РА01.В.09553/21

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту