Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU КМ01 В 00940/19
- 👉 Узнать больше об импортере продукция парфюмерная жидкая: парфюмерная вода…
- Производитель ООО Парфюм Стиль: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.КМ01.В.00940/19
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании ООО Парфюм Стиль
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАБЕРЛИК"
Краткое наименование:
ОАО "ФАБЕРЛИК"
Фамилия:
НЕЧАЕВ
Имя:
АЛЕКСЕЙ
Отчество:
ГЕННАДЬЕВИЧ
Должность руководителя:
ПРЕЗИДЕНТ
ОГРН:
1025000507399
ИНН:
5001026970
КПП:
772401001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2005-08-19
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы № 24 по г.Москве
Адреса:
- 117403, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА НИКОПОЛЬСКАЯ, 4
Информация о производителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРФЮМ СТИЛЬ"
Краткое наименование:
ООО "ПАРФЮМ СТИЛЬ"
ОГРН:
1075035000930
ИНН:
5035036173
КПП:
503501001
Форма собственности:
Общества с ограниченной ответственностью
Дата регистрации:
2019-01-31
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области
Адреса:
- 142530, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ЭЛЕКТРОГОРСК, УЛИЦА БУДЕННОГО, ДОМ 5, СТРОЕНИЕ О, КАБИНЕТ 35
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "Приоритет"
Номер аттестата аккредитации:
РОСС RU.0001.10КМ01
Дата выдачи аттестата:
2014-10-29
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
1147746217145
Фамилия руководителя:
Хаиров
Имя руководителя:
Руфат
Отчество руководителя:
Юсифович
Адреса:
- 129626, Россия, город Москва, пр-кт. Мира, дом 106
- 129626, Россия, город Москва, пр-кт. Мира, дом 106, квартира/офис/помещение 509, 514, 523
Информация о продукте
Наименование продукта:
Продукция парфюмерная жидкая: Парфюмерная вода для женщин «faberlic MAMA»; Парфюмерная вода для женщин «CHÂTEAUX DE LA LOIRE»; Парфюмерная вода для женщин «O feerique SENSUELLE»; Парфюмерная вода для женщин «beautycafе»; Парфюмерная вода для женщин «FESTA DI VITA»; Парфюмерная вода для женщин «faberlic Pour Toujours»; Парфюмерная вода для женщин «faberlic FORTUNATA»; Парфюмерная вода для женщин «Alizés» серии «COLLECTION PRIVÉE FABERLIC»; Парфюмерная вода для женщин «Nuits Blanches» серии «COLLECTION PRIVÉE FABERLIC»; Парфюмерная вода для женщин «Ramyata» серии «COLLECTION PRIVÉE FABERLIC»; Парфюмерная вода для женщин «AORA»; Парфюмерная вода для женщин «Alatau»; Парфюмерная вода для женщин «KAORI»; Парфюмерная вода для женщин «Donna Felice»; Парфюмерная вода для женщин «PONT D'OR».
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ 31678-2012 «Продукция парфюмерная жидкая. Общие технические условия». Условия хранения продукции - стандартные; Срок годности продукции – 5 лет.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
ИЦ ТОО "Центр сертификации продукции, услуг"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: ПК-19-04-29-018 - ПК-19-04-29-032 (2019-04-29)
ИЦ ТОО "Центр сертификации продукции, услуг"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: ПК-19-04-29-018 - ПК-19-04-29-032 (2019-04-29)
Контакты изготовителя: ООО Парфюм Стиль
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукция парфюмерная жидкая: Парфюмерная вода для женщин «faberlic MAMA»; Парфюмерная вода для женщин «CHÂTEAUX DE LA LOIRE»; Парфюмерная вода для женщин «O feerique SENSUELLE»; Парфюмерная вода для женщин «beautycafе»; Парфюмерная вода для женщин «FESTA DI VITA»; Парфюмерная вода для женщин «faberlic Pour Toujours»; Парфюмерная вода для женщин «faberlic FORTUNATA»; Парфюмерная вода для женщин «Alizés» серии «COLLECTION PRIVÉE FABERLIC»; Парфюмерная вода для женщин «Nuits Blanches» серии «COLLECTION PRIVÉE FABERLIC»; Парфюмерная вода для женщин «Ramyata» серии «COLLECTION PRIVÉE FABERLIC»; Парфюмерная вода для женщин «AORA»; Парфюмерная вода для женщин «Alatau»; Парфюмерная вода для женщин «KAORI»; Парфюмерная вода для женщин «Donna Felice»; Парфюмерная вода для женщин «PONT D'OR».
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.