Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АД28.В.00451/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АД28 В 00451/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ЗАХАРОВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Краткое наименование:

Фамилия:

ЗАХАРОВА

Имя:

МАРИНА

Отчество:

ВАЛЕНТИНОВНА

Должность руководителя:

ОГРН:

304590316700097

ИНН:

590302244614

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-10-17

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Перми

Адреса:

  • 614990, РОССИЯ, Пермский край, г Пермь, ул Куйбышева, дом 140/1

Информация о производителе

Полное наименование:

ЗАХАРОВА МАРИНА ВАЛЕНТИНОВНА

Краткое наименование:

ОГРН:

304590316700097

ИНН:

590302244614

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-10-17

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Перми

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Центр делового сотрудничества"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АД28

Дата выдачи аттестата:

2016-09-26

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1165958052974

Фамилия руководителя:

Саранча

Имя руководителя:

Нина

Отчество руководителя:

Александровна

Адреса:

  • 614039, РОССИЯ, Пермский край, Пермь, ул. Швецова, дом 39, офис 108
  • 614039, РОССИЯ, Пермский край, Пермь, ул. Швецова, дом 39, офис 108

Информация о продукте

Наименование продукта:

ЗАКУСКИ, ОВОЩИ МАРИНОВАННЫЕ: закуска «Спаржа по-корейски», закуска «Спаржа по-корейски острая», закуска «Морковь по-корейски», закуска «Морковь по-корейски острая», закуска «Капуста с морковью по-корейски», капуста маринованная, капуста маринованная со свеклой, капуста маринованная с перцем сладким, капуста маринованная с клюквой.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения и сроки годности закусок по-корейски, овощей маринованных упакованных в потребительскую тару с герметичной укупоркой: при температуре от плюс 4˚С + 2˚С - не более 10 суток. Условия хранения и сроки годности закусок по-корейски, маринованных овощей не упакованных: при температуре от плюс 4˚С + 2˚С - не более 36 часов.

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Пермском крае"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 397, 398, 399 (2019-03-11)

Контакты изготовителя:

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на ЗАКУСКИ, ОВОЩИ МАРИНОВАННЫЕ: закуска «Спаржа по-корейски», закуска «Спаржа по-корейски острая», закуска «Морковь по-корейски», закуска «Морковь по-корейски острая», закуска «Капуста с морковью по-корейски», капуста маринованная, капуста маринованная со свеклой, капуста маринованная с перцем сладким, капуста маринованная с клюквой.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Закуски в ассортименте: Закуски из овощей маринованные: баклажаны маринованные, баклажаны по — грузински маринованные, голубцы овощные маринованные, капуста «Провансаль», маринованная морковь, морковь с орехом, овощи маринованные, овощи фаршированные маринованные, помидоры с зеленью и чесноком, свекла маринованная, свекла с орехом, Закуски многокомпонентные, закуска «Сырная», закуска «Хоровац» (из запеченных овощей), «Язычки» из овощей (кабачки,  баклажаны,  помидоры), баклажаны с помидорами по-кавказски, завитки из отварного языка с тертым хреном, из сыра «Белый снег», икра из баклажан, кабачки,  фаршированные овощами, лечо из сладкого перца, лоббио, помидоры фаршированные «Грибным салатом», помидоры фаршированные «Морковным» салатом, рулет из ветчины с сыром и чесноком, селедочка по — русски, торт «Закусочный», язычки из баклажан с грецким орехом, яйцо под майонезом, Мясные:  к пиву, «Закусочная», «Изыск», «Новогодняя», «Праздник», Рыбные: «Подводное царство», «Царская», Из маринованных овощей: «К столу», «По — домашнему», Из свежих овощей: «Ассорти овощное» ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.05098/18
Закуски. Закуски из овощей маринованные баклажаны маринованные баклажаны по — грузински маринованные голубцы овощные маринованные капуста «Провансаль» маринованная морковь морковь с орехом овощи маринованные овощи фаршированные маринованные помидоры с зеленью и чесноком свекла маринованная свекла с орехом Закуски многокомпонентные закуска «Сырная» закуска «Хоровац» (из запеченных овощей) «Язычки» из овощей (кабачки, баклажаны, помидоры) баклажаны с помидорами по-кавказски завитки из отварного языка с тертым хреном из сыра «Белый снег» икра из баклажан кабачки, фаршированные овощами лечо из сладкого перца лоббио помидоры фаршированные «Грибным салатом» помидоры фаршированные «Морковным» салатом рулет из ветчины с сыром и чесноком селедочка по — русски торт «Закусочный» язычки из баклажан с грецким орехом яйцо под майонезом Мясные: к пиву «Закусочная» «Изыск» «Новогодняя» «Праздник» Рыбные: «Подводное царство» «Царская» Из маринованных овощей: «К столу» «По — домашнему» Из свежих овощей: «Ассорти овощное» ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.15644/18
Закуски в ассортименте: Закуски из овощей маринованные: баклажаны маринованные, баклажаны по — грузински маринованные, голубцы овощные маринованные, капуста «Провансаль», маринованная морковь, морковь с орехом, овощи маринованные, овощи фаршированные маринованные, помидоры с зеленью и чесноком, свекла маринованная, свекла с орехом. Закуски многокомпонентные: закуска «Сырная», закуска «Хоровац» (из запеченных овощей), «Язычки» из овощей (кабачки, баклажаны, помидоры), баклажаны с помидорами по-кавказски, завитки из отварного языка с тертым хреном, из сыра «Белый снег», икра из баклажан, кабачки, фаршированные овощами, лечо из сладкого перца, лоббио, помидоры фаршированные «Грибным салатом», помидоры фаршированные «Морковным» салатом, рулет из ветчины с сыром и чесноком, селедочка по — русски, торт «Закусочный», язычки из баклажан с грецким орехом, яйцо под майонезом. Мясные: к пиву, «Закусочная», «Изыск», «Новогодняя», «Праздник». Рыбные: «Подводное царство», «Царская». Из маринованных овощей:«К столу», «По — домашнему». Из свежих овощей: «Ассорти овощное» ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.10999/18
Закуски. Закуски из овощей маринованные баклажаны маринованные баклажаны по — грузински маринованные голубцы овощные маринованные капуста «Провансаль» маринованная морковь морковь с орехом овощи маринованные овощи фаршированные маринованные помидоры с зеленью и чесноком свекла маринованная свекла с орехом Закуски многокомпонентные закуска «Сырная» закуска «Хоровац» (из запеченных овощей) «Язычки» из овощей (кабачки, баклажаны, помидоры) баклажаны с помидорами по-кавказски завитки из отварного языка с тертым хреном из сыра «Белый снег» икра из баклажан кабачки, фаршированные овощами лечо из сладкого перца лоббио помидоры фаршированные «Грибным салатом» помидоры фаршированные «Морковным» салатом рулет из ветчины с сыром и чесноком селедочка по — русски торт «Закусочный» язычки из баклажан с грецким орехом яйцо под майонезом Мясные: к пиву «Закусочная» «Изыск» «Новогодняя» «Праздник» Рыбные: «Подводное царство» «Царская» Из маринованных овощей: «К столу» «По — домашнему» Из свежих овощей: «Ассорти овощное» ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.10194/18

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту