Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 06547/18
- 👉 Узнать больше об импортере продукты яичные жидкие: желток жидкий…
- Производитель АО Птицефабрика Роскар: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.06547/18
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании АО Птицефабрика Роскар
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА РОСКАР"
Краткое наименование:
АО "ПТИЦЕФАБРИКА РОСКАР"
Фамилия:
ГОРЯЧЕВ
Имя:
ВАЛЕРИЙ
Отчество:
ПАВЛОВИЧ
Должность руководителя:
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ОГРН:
1034700870687
ИНН:
4704008395
КПП:
470401001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2002-04-18
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
Адреса:
- 188855, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКОЕ
Информация о производителе
Полное наименование:
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПТИЦЕФАБРИКА РОСКАР"
Краткое наименование:
АО "ПТИЦЕФАБРИКА РОСКАР"
ОГРН:
1034700870687
ИНН:
4704008395
КПП:
470401001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2002-04-18
Орган регистрации:
Инспекция Федеральной налоговой службы по Выборгскому району Ленинградской области
Адреса:
- 188855, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ ЛЕНИНГРАДСКАЯ, ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН, ПОСЕЛОК ПЕРВОМАЙСКОЕ
Информация о продукте
Наименование продукта:
Продукты яичные жидкие: желток жидкий пастеризованный охлажденный в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный охлажденный с добавлением соли в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный охлажденный с добавлением сахара в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный замороженный с добавлением сахара в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный охлажденный ферментированный в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный охлажденный ферментированный с добавлением соли в асептической упаковке
Маркировка:
-
Условия хранения:
Условия хранения и сроки годности: Продукты яичные жидкие пастеризованные, охлажденные в асептической упаковке: желток и желток ферментированный хранят при температуре от 0°С до плюс 4°С – не более 38 суток с момента окончания технологического процесса. Продукты яичные жидкие пастеризованные, охлажденные в асептической упаковке: желток с добавлением соли, желток с добавлением сахара и желток ферментированный с добавлением соли хранят при температуре от 0°С до плюс 4°С – не более 42 суток с момента окончания технологического процесса. Продукты яичные жидкие пастеризованные замороженные: при температуре не выше минус 18°С – не более 15 месяцев; при температуре не выше минус 12°С – не более 10 месяцев с момента окончания технологического процесса.
Условия использования:
-
Описание:
ОКПД2 10.89.12.140 (ОК 034-2014) Код ОКП 92 1990
Стандарты:
- ТУ 10.89.12-018-00636790-2018
Список испытательных лабораторий
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 9220 (2018-05-21)
-
Номер: 15621 (2018-07-30)
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области"
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес:
Базис:
Протоколы:
- Номер: 9220 (2018-05-21)
- Номер: 15621 (2018-07-30)
Контакты изготовителя: АО Птицефабрика Роскар
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукты яичные жидкие: желток жидкий пастеризованный охлажденный в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный охлажденный с добавлением соли в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный охлажденный с добавлением сахара в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный замороженный с добавлением сахара в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный охлажденный ферментированный в асептической упаковке, желток жидкий пастеризованный охлажденный ферментированный с добавлением соли в асептической упаковке
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.