Декларация ЕАЭС N RU Д-GB.РА01.В.50491/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-GB РА01 В 50491/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС СФЕРА"

Краткое наименование:

ООО "БИЗНЕС СФЕРА"

Фамилия:

ХОРЬЕВА

Имя:

ЕВГЕНИЯ

Отчество:

АНАТОЛЬЕВНА

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1163926056601

ИНН:

3906982873

КПП:

390601001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2016-03-03

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Калининградской области

Адреса:

  • 236016, РОССИЯ, ОБЛАСТЬ КАЛИНИНГРАДСКАЯ, ГОРОД КАЛИНИНГРАД, УЛИЦА А.НЕВСКОГО, ДОМ 38-38В, КОРПУС ЛИТ 1

Информация о производителе

Полное наименование:

«Fruit of The Loom»

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО, Fruit of the Loom House Halesfield 10G TF7 4QP Telford, Shropshire, United Kingdom

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сорочки верхние (рубашки) трикотажные мужские, в том числе с воротом "поло", второго слоя из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из льняной пряжи, из шерстяной пряжи, из химических (искусственных, синтетических) нитей, из нитей натурального шелка, из натуральных волокон (рами), из гидратцеллюлозных волокон (бамбук), в том числе с добавлением эластомерных нитей, с маркировками «Fruit of the loom» , «Stedman», «Hanes», «Promodoro», «Gildan», «Sol's»

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения: изделия хранятся в складских помещениях при температуре не ниже 5 °С и не выше 40 °С, относительной влажности воздуха 50-70% и быть защищены от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий. Срок службы (годности) не установлен. ГОСТ 30327-2013 Сорочки верхние. Общие технические условия

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ГОСТ 30327-2013

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория ООО "Центр Испытаний и Сертификации АЛЬТЕРНАТИВА"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 313-06-18-3 (2018-06-27)

Контакты изготовителя: Sols

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сорочки верхние (рубашки) трикотажные мужские, в том числе с воротом "поло", второго слоя из хлопчатобумажной, смешанной пряжи, из льняной пряжи, из шерстяной пряжи, из химических (искусственных, синтетических) нитей, из нитей натурального шелка, из натуральных волокон (рами), из гидратцеллюлозных волокон (бамбук), в том числе с добавлением эластомерных нитей, с маркировками «Fruit of the loom» , «Stedman», «Hanes», «Promodoro», «Gildan», «Sol's»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту