Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АВ71.В.46368

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АВ71 В 46368

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ИЗИДА»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Гусев

Имя:

Андрей

Отчество:

Викторович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1147746395961

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 129344, РОССИЯ, Москва Город, улица Верхоянская, дом 18, корпус 2
  • 141009, РОССИЯ, Московская Область, город Мытищи, улица Колонцова, дом 5

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ИЗИДА»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 129344, РОССИЯ, Москва Город, улица Верхоянская, дом 18, корпус 2

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственостью «ОптимаТест»

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АВ71

Дата выдачи аттестата:

2014-10-02

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1097746132186

Фамилия руководителя:

Петрова

Имя руководителя:

Нина

Отчество руководителя:

Викторовна

Адреса:

  • 125315, РОССИЯ, город Москва, ул. Часовая, д. 24, стр. 3, этаж 5, комната № 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16
  • 115162, РОССИЯ, город Москва, ул. Павла Андреева, д. 28, корп. 4

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия костюмные и плательные мужские и женские, в том числе для беременных, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, жилеты, жакеты, жакеты -«болеро», пиджаки, куртки типа «пиджак», брюки, в том числе укороченные («капри»), джинсы, бриджи, шорты, шорты -«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, платья, платья - «туники», сарафаны, блузки, в том числе типа

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

марок «Mammy Size», «One+One», «Dan Maralex», «MS», «JUST MOM ULLA», «ZARUS’», «BAON», «ONE PLUS ONE»

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола испытаний № D5DSZO5 от 18.12.2017, Испытательная лаборатория Общество с ограниченной ответственностью "ГЕЛИОС" (ООО "ГЕЛИОС"), аттестат аккредитации RA.RU.21АБ91. Схема декларирования: 3д

Контакты изготовителя: ООО ИЗИДА

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия костюмные и плательные мужские и женские, в том числе для беременных, в том числе спортивные (кроме предназначенных для экипировки спортивных команд) и для активного отдыха, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, жилеты, жакеты, жакеты -«болеро», пиджаки, куртки типа «пиджак», брюки, в том числе укороченные («капри»), джинсы, бриджи, шорты, шорты -«бермуды», комбинезоны, полукомбинезоны, юбки, юбки-брюки, юбки-шорты, платья, платья - «туники», сарафаны, блузки, в том числе типа

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись