Декларация ЕАЭС N RU Д-GB.ЭМ01.В.00662

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-GB ЭМ01 В 00662

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Валадар»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Егорова

Имя:

Наталья

Отчество:

Валерьевна

Должность руководителя:

Генеральный Директор

ОГРН:

1157746424065

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 109052, РОССИЯ, Москва Город, улица Подъемная, дом 12, строение 1, комната 8, этаж 4
  • 109052, РОССИЯ, Москва Город, улица Подъемная, дом 12, строение 1, комната 8, этаж 4

Информация о производителе

Полное наименование:

«JME Ltd»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • СОЕДИНЕННОЕ КОРОЛЕВСТВО, Old Nelson St, Lowestoft NR32 1EQ

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции "Центр подтверждения соответствия "Эксперт" Общества с ограниченной ответственностью "Центр подтверждения соответствия "ЭКСПЕРТ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ЭМ01

Дата выдачи аттестата:

2015-01-27

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1137746778234

Фамилия руководителя:

Кудряшова

Имя руководителя:

А.

Отчество руководителя:

Г.

Адреса:

  • 125438, Россия, город Москва, переулок 2-й Лихачевский, дом 1, строение 11, комната 1Е
  • 125438, Россия, город Москва, переулок 2-й Лихачевский, дом 1, строение 11

Информация о продукте

Наименование продукта:

Мотор-редукторы постоянного тока на напряжение 220 вольт

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69. Срок хранения (службы) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации. ГОСТ 12.2.007.1-75 «Система стандартов безопасности труда. Машины электрические вращающиеся. Требования безопасности», ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009), разделы 5 и 7, "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 1

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 0137-07/1-2017 от 05.07.2017, Общество с ограниченной ответственностью "Испытательный центр"Спектр-СПБ", аттестат аккредитации № РОСС RU.31508.04ИЕЧ0.ИЛ.001. Копии: эксплуатационных документов. ГОСТ 12.2.007.1-75 «Система стандартов безопасности труда. Машины электрические вращающиеся. Требования безопасности», ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009), разделы 5 и 7, "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний"; ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008), раздел 5, "Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий подключения. Нормы и методы испытаний"

Контакты изготовителя: JME Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Мотор-редукторы постоянного тока на напряжение 220 вольт

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту