Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ПТ42.В.04932

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ПТ42 В 04932

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНАСТИЯ".

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Тресина

Имя:

Татьяна

Отчество:

Константиновна

Должность руководителя:

директор

ОГРН:

1102204003824

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 659302, РОССИЯ, Алтайский край, город Бийск, улица 2-я Набережная, 28

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ДИНАСТИЯ".

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 659302, РОССИЯ, Алтайский край, город Бийск, улица 2-я Набережная, 28

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки" (Алтайского филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральный центр оценки безопасности и качества зерна и продуктов его переработки")

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ПТ42

Дата выдачи аттестата:

2015-07-10

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1037739548032

Фамилия руководителя:

Фамилия

Имя руководителя:

Имя

Отчество руководителя:

Отчество

Адреса:

  • 656056, РОССИЯ, Алтайский край, Барнаул, пр-кт. Комсомольский, д. 80 Г
  • 123308, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Маршала Жукова, д. 1
  • 656056, РОССИЯ, Алтайский край, Барнаул, пр-кт. Комсомольский, д. 80

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сухари панировочные в ассортименте: пшеничные, ржано-пшеничные в потребительской упаковке массой нетто от 0,1 кг до 5,0 кг и транспортной упаковке от 5,0 кг до 20,0 кг

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

СТО 67098511-011-2014 "Сухари панировочные. Технические условия". Хранить в вентилируемых, защищенных от атмосферных осадков, чистых без постороннего запаха помещениях, не зараженных вредителями, при температуре воздуха не выше плюс 25 °С и относительной влажности воздуха не выше 75%. Срок годности сухарей панировочных - 6 месяцев с даты изготовления. Место нанесения единого знака обращения продукции на рынке Евразийского экономического союза: на упаковке, на этикетке и в документах, сопровожда

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протоколов испытаний №№ 4245-4246 от 28.07.2017 Испытательной лаборатории Алтайского филиала ФГБУ "Центр оценки качества зерна", аттестат аккредитации регистрационный номер РОСС RU.0001.21ПК56.

Контакты изготовителя: ООО Династия.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сухари панировочные в ассортименте: пшеничные, ржано-пшеничные в потребительской упаковке массой нетто от 0,1 кг до 5,0 кг и транспортной упаковке от 5,0 кг до 20,0 кг

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия хлебобулочные сухарные фасованные в потребительскую упаковку в ассортименте: сухари панировочные из хлебных сухарей, сухари панировочные кукурузные, сухари панировочные пшеничные, сухари панировочные любительские; сухари армейские в ассортименте: сухари ржаные обойные из муки ржаной обойной, сухари ржано-пшеничные обойные из муки ржано-пшеничной обойной, сухари пшеничные из муки пшеничной первого второго сортов, сухари пшеничные из обойной муки; сухари сдобные пшеничные из хлебопекарной муки высшего сорта в ассортименте: "Детские", "Любительские", "Ванильные", "С ванилином", "Юбилейные", "Лимонные", "Особые", "Ореховые", "Молочные", "Школьные", "С маком", "Сливочные", "С изюмом", "Киевские", "Горчичные"; из пшеничной хлебопекарной муки первого сорта в ассортименте: "Пионерские", "Кофейные", "Барнаульские", "Московские", "Туристические", "Юбилейные", "Дорожные", "Рязанские"; из пшеничной хлебопекарной муки второго сорта в ассортименте: "Городские", сухарики "Ванильные" ЕАЭС N RU Д-RU.АЮ44.В.01465/19

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту