Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.МБ32.В.06744

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT МБ32 В 06744

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Кубанский комбинат хлебопродуктов» (Уполномоченное изготовителем лицо)

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Коломейцев

Имя:

Игорь

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1162375045018

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 350072, РОССИЯ, Краснодарский Край, город Краснодар, улица Солнечная, 15/4
  • РОССИЯ, Краснодарский Край, город Краснодар, Карасунский округ, поселок Дорожный

Информация о производителе

Полное наименование:

"Ing. POLIN E C. S.p.A."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИТАЛИЯ, 37135 Verona- Viale dell’Industria, 9

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

орган по сертификации Закрытого акционерного общества "Центр сертификации "Техно Тест"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11МБ32

Дата выдачи аттестата:

2014-07-10

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1127747069097

Фамилия руководителя:

Анашкина

Имя руководителя:

О.

Отчество руководителя:

А.

Адреса:

  • 129085, г. Москва. ул. Большая Марьинская, д. 9. стр. 2
  • 109202, РОССИЯ, город Москва, 1-я Фрезерная, д. 2/1, корп. 2

Информация о продукте

Наименование продукта:

Оборудование технологическое для пищевой промышленности: автоматическая линия для производства затяжного печенья и крекера, автоматическая линия для производства сахарного печенья, автоматическая линия для производства мини-кексов, автоматическая линия для производства рулетов,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

ГОСТ Р 54388-2011 (EH 13390:2002) Машины и оборудование для пищевой промышленности. Машины для производства пирогов, печенья и пирожных. Требования по безопасности и гигиене ГОСТ Р МЭК 60204-1-2007 Безопасность машин. Электрооборудование машин и механизмов. Часть 1. Общие требования раздел 8 ГОСТ 30804.6.1-2013 (IEC 61000-6-1:2005) Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в жилых, коммерческих зонах и производст

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола № АГ -К 2391-07/2017 от 31.07.2017 года, выданный Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "АГРОВЕТ КОНСАЛТИНГ" (регистрационный номер № РОСС RU.31010.04.ЖЗМ0/ИЛ.25.2016 от 28.12.2016)

Контакты изготовителя: Ing. Polin e C. S.p.A.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование технологическое для пищевой промышленности: автоматическая линия для производства затяжного печенья и крекера, автоматическая линия для производства сахарного печенья, автоматическая линия для производства мини-кексов, автоматическая линия для производства рулетов,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту