Декларация ТС N RU Д-IT.МГ11.В.05962

Содержание декларации ТС N RU Д-IT МГ11 В 05962

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ЛенМИКС Логистик»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Фаенков

Имя:

О.

Отчество:

А.

Должность руководителя:

-

ОГРН:

1089847195833

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 192029, Россия, город Санкт-Петербург, улица Ольминского, дом 9, литер А Фактический адрес: 192029, Россия, город Санкт-Петербург, улица Ольминского, дом 9, литер А

Информация о производителе

Полное наименование:

«illycaffe S.p.A.»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • via Flavia 110-34147 Trieste, Италия. Фактический адрес via Flavia 110-34147 Trieste, Италия Филиал завода-изготовителя: «HACO Ltd». Worbstrasse 262 3073 Gümligen., Швейцария

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Идеал Тест"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11МГ11

Дата выдачи аттестата:

2014-12-30

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Черепанова

Имя руководителя:

Анна

Отчество руководителя:

Александровна

Адреса:

  • 127238, Россия, город Москва, проезд. Локомотивный, дом 21, строение 5, квартира/офис/помещение 1, ком. 32
  • 105203, Россия, город Москва, ул. Парковая 12-я, дом 11, этаж 2, квартира/офис/помещение № V, ком. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Кофе натуральный жаренный, с маркировкой «ILLY» 100% «Арабика» в зернах, растворимый, молотый, в том числе молотый в чалдах, молотый в капсулах, в зернах без кофеина, молотый без кофеина, в том числе молотый без кофеина в чалдах, молотый без кофеина в капсулах. Упаковка: в металлических банках, в фольгированных пакетах, в картонных коробках ( в индивидуальной фольгированной упаковке) массой нетто от 2 грамм до 5000 грамм марка «ILLY» 100% «Арабика»

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Сроки годности и условия хранения указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протоколы испытаний № 2906-8/2-2016 от 31.08.2016 года

Контакты изготовителя: illycaffe S.p.A.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Кофе натуральный жаренный, с маркировкой «ILLY» 100% «Арабика» в зернах, растворимый, молотый, в том числе молотый в чалдах, молотый в капсулах, в зернах без кофеина, молотый без кофеина, в том числе молотый без кофеина в чалдах, молотый без кофеина в капсулах. Упаковка: в металлических банках, в фольгированных пакетах, в картонных коробках ( в индивидуальной фольгированной упаковке) массой нетто от 2 грамм до 5000 грамм марка «ILLY» 100% «Арабика»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Кофе натуральный жареный в зернах, сорта Арабика; кофе натуральный жареный в зернах, декаффеинированный, сорта Робуста, маркировки: "Кения", "Эфиопия", "Коста Рика", "Бразилия", "Колумбия", "Сальвадор", "Гватемала", "Гондурас", "Руанда", "Бурунди", "Суматра", "Ява", "Боливия", "Ява", "Бразилия", "Гватемала", "Вьетнам", "Индия", "Индонезия", "Фирменный эспрессо", "Эспрессо №1", "Эспрессо №2", "Эспрессо №3. Упаковка: пакеты трехслойные (MatteOPP/Al-foil/PE матовый полипропилен/алюминиевая фольга/полиэтилен), масса нетто от 0,1 килограмм до 3 килограмм. , Кофе натуральный жареный в зернах, сорта Арабика; кофе натуральный жареный в зернах, декаффеинированный, сорта Робуста, маркировки: "Кения", "Эфиопия", "Коста Рика", "Бразилия", "Колумбия", "Сальвадор", "Гватемала", "Гондурас", "Руанда", "Бурунди", "Суматра", "Ява", "Боливия", "Ява", "Бразилия", "Гватемала", "Вьетнам", "Индия", "Индонезия", "Фирменный эспрессо", "Эспрессо №1", "Эспрессо №2", "Эспрессо №3. Упаковка: пакеты трехслойные (MatteOPP/Al-foil/PE матовый полипропилен/алюминиевая фольга/полиэтилен), масса нетто от 0,1 килограмм до 3 килограмм. ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.52544/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту