Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.ТР05.В.11815

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT ТР05 В 11815

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Английский завтрак"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Третьяк

Имя:

Сергей

Отчество:

Николаевич

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 220034, БЕЛАРУСЬ, город Минск, улица Чапаева, дом 3, кабинет 110

Информация о производителе

Полное наименование:

"Teapak s.r.l."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИТАЛИЯ, Via Colombarotto, 34-40026 Imola

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общества с ограниченной ответственностью "Техрегламент"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ТР05

Дата выдачи аттестата:

2015-11-20

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Шилова Юлия Владимировна (заместитель руководителя - Ярусова Яна Николаевна)

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 123007, РОССИЯ, город Москва, ул. Магистральная 5-я, д. 12, комн. 12,17
  • 123007, РОССИЯ, город Москва, ул. Магистральная 5-я, д. 12, комн. 12,17

Информация о продукте

Наименование продукта:

Напитки чайные, чаи, в том числе со вкусоароматическими добавками,

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

с маркировкой "YOGI TEA": Green Balance (или Grüne Harmonie)/Зеленый баланс; Green Jasmine (или Grüner Morgen)/Зеленый жасмин; Green Tea Ginger Lemon (или Grüntee Ingwer Zitrone)/Зелёный чай с имбирём и лимоном; Green Energy (или Grüne Energie)/Зеленая энергия; Green Chai /Купаж зелёного чая с пряностями; Green Tea Matcha Lemon (или Gruntee Matcha Zitrone)/Купаж зеленых чаев с матча и лимоном; Black Chai/Купаж черного чая с пряностями; Finest Selection/Лучшая композиция; Sweet Lemon Mate/Мате и

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: протокола испытаний № 09/6003,6005 – 6007/2016 от 15.04.2016 года Министерство здравоохранения Республики Беларусь Государственное учреждение «Минский городской центр гигиены и эпидемиологии», аттестат аккредитации № BY/112 02.1.0.0484 от 31.03.2006 года, заявления заявителя о безопасности пищевой продукции при ее использовании в соответствии с назначением и принятии заявителем мер по обеспечению соответствия пищевой продукции требованиям настоящих Технических Регламентов ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств" Cхема декларирования соответствия: 3д

Контакты изготовителя: Teapak s.r.l.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Напитки чайные, чаи, в том числе со вкусоароматическими добавками,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту