Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ПЩ01.В.27181

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ПЩ01 В 27181

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр "Алтайская чайная компания"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Забродин

Имя:

Евгений

Отчество:

Васильевич

Должность руководителя:

Директора

ОГРН:

1032201210359

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Алтайский Край, 659500, Красногорский район, село Красногорское, улица Первомайская, дом 36

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр "Алтайская чайная компания"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1032201210359

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Алтайский Край, 659500, Красногорский район, село Красногорское, улица Первомайская, дом 36

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции "Контур" Общества с ограниченной ответственностью "Контур-Сертификация"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ПЩ01

Дата выдачи аттестата:

2016-03-23

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Коноплев

Имя руководителя:

Денис

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 101000, РОССИЯ, город Москва, ул. Мясницкая, д. 41, стр. 4
  • 101000, РОССИЯ, город Москва, ул. Покровка, д. 14/2, стр. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Напитки чайные: Чайный напиток облепиховый с золотым корнем, чайный напиток облепиховый с ромашкой, чайный напиток облепиховый с мелиссой, чайный напиток облепиховый с цедрой лимона, чайный напиток облепиховый с шиповником. Не является лечебно-профилактическим и специализированным питанием.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции". Срок хранения (годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 10829-2017 от 21.03.2017 года, выданного Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Центр сертификации и экологического мониторинга агрохимической службы "Московский", аттестат аккредитации RA.RU.21ПИ75

Контакты изготовителя: ООО Научно-производственный центр Алтайская чайная компания

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Напитки чайные: Чайный напиток облепиховый с золотым корнем, чайный напиток облепиховый с ромашкой, чайный напиток облепиховый с мелиссой, чайный напиток облепиховый с цедрой лимона, чайный напиток облепиховый с шиповником. Не является лечебно-профилактическим и специализированным питанием.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Напитки чайные фасованные: Напиток чайный с ароматом клубники и ананаса, обогащенный экстрактом вербены и витамина С «Клубничный смузи»; Напиток чайный «Ягоды здоровья»; Напиток чайный с ароматом тропических фруктов «Тропический лимонад»; Напиток чайный с ароматом клубники «Сладкий поцелуй»; Напиток чайный с ароматом клубники «Летний коктейль»; Напиток чайный с ароматом апельсина «Гавайский тропический»; Напиток чайный с ароматом лимона и мяты «Клубничный мохито»; Напиток чайный с ароматом лемонграсса «Бодрящий лемонграсс»; Напиток чайный «Египетский фараон»; Напиток чайный с ароматом манго и меда «Каркадэ-манго»; Напиток чайный с ароматом персика и меда «Каркадэ-персик»; Напиток чайный с ароматом экзотических фруктов и меда «Каркадэ-экзотик»; Напиток чайный с ароматом медового лимона «Mr.Витамин»; Напиток чайный «Ройбос»; Напиток чайный «Ройбуш черная смородина»; Напиток чайный «Ройбуш мята мелисса»; Vitamine. Напиток чайный «IMMUNITY»; Vitamine. Напиток чайный «RELAX»; Vitamine. Напиток чайный «MR.VITAMIN», Маркировка товарный знак «Nadin» ЕАЭС N RU Д-RU.РА06.В.85535/23

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту