Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АГ47.В.13484

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АГ47 В 13484

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Августина»

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Пазюк

Имя:

Евгений

Отчество:

Владимирович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1157847181524

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 193318, РОССИЯ, Санкт-Петербург Город, улица Ванеева, дом 6Д
  • 194361, РОССИЯ, Санкт-Петербург Город, поселок Левашово, Горское шоссе, дом 115

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «Августина»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • 194361, РОССИЯ, Санкт-Петербург Город, поселок Левашово, Горское шоссе, дом 115

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации "Регламент-Тест"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ47

Дата выдачи аттестата:

2015-06-05

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1107746596814

Фамилия руководителя:

Зелененко

Имя руководителя:

Максим

Отчество руководителя:

Сергеевич

Адреса:

  • 109147, РОССИЯ, город Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8, комн. 9
  • 109147, РОССИЯ, город Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8, этаж 5, пом. 1, комн. 4
  • 109147, РОССИЯ, город Москва, ул. Марксистская, д. 34, корп. 8, этаж 2, помещение 1, комната 9

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия хлебобулочные из муки зерновых культур (рис, гречиха, лен, амарант) и зерновых продуктов, в ассортименте: хлеб "белый", хлеб "серый", хлеб "темный"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения и срок годности: 5 суток при температуре не выше +25 °С и 10 суток при температуре от +2 °С до +6 °С и относительной влажности воздуха не больше 85%.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокола испытаний № 9VIIHД от 30.06.2017 года, выданного АИЛЦ "СиТиС" (аттестат аккредитации № SG.RU.21АВ23)

Контакты изготовителя: ООО Августина

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия хлебобулочные из муки зерновых культур (рис, гречиха, лен, амарант) и зерновых продуктов, в ассортименте: хлеб "белый", хлеб "серый", хлеб "темный"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
хлеб тостовый классический, хлеб тостовый нежный на кефире, хлеб тостовый с отрубями, хлеб тостовый с овсяными хлопьями, хлеб тостовый зерновой, хлеб тостовый кукурузный, хлеб тостовый шпинатный, хлеб тостовый тыквенный, хлеб тостовый свекольный, лепешка итальянская «ФОКАЧЧО» с сыром, лаваш кавказский новый, лепешки пряные, хлеб «Липецкий», хлеб пшеничный 1 сорт, хлеб тостовый молочный, хлеб тостовый овсяный, хлеб "Зерновой", хлеб "Ароматный", хлеб горчичный новый, хлеб пшеничный 1 сорт для гренок, хлеб с отрубями, хлеб белый из пшеничной муки в/с, 1с новый, хлеб гречишный, хлеб овсяный, чиабатта, чиабатта итальянская, чиабатта итальянская с оливками, хлеб деревенский, хлеб «Домашний», хлеб «Домашний» с луком, хлеб пшеничный в/с, изделия хлебобулочные: "Хлеб "Зерновой", "Хлеб пикантный", "Хлеб ароматный новый", "Хлеб ароматный", "Хлеб ароматный с курагой и изюмом", "Хлеб бутербродный", "Хлеб тостовый молочный", "Хлеб тостовый овсяный", "Хлеб горчичный новый", "Хлеб белый из пшеничной муки в/с, 1с новый", "Хлеб с отрубями", "Хлеб пшеничный с отрубями", "Хлеб "Утро", "Хлеб пшенично-кукурузный", «Хлеб деревенский», «Хлеб овсяный», «Хлеб «Зерновой. Энергия и сила», «Хлеб бездрожжевой», «Хлеб бездрожжевой с семечками», «Хлеб бездрожжевой с семенами льна». ЕАЭС N RU Д-RU.ПН98.В.01036/20

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту