Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АГ78.В.33015

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АГ78 В 33015

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Федорчук

Имя:

А.

Отчество:

Е.

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1026103732016

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Ростовская Область, г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д. 44, корпec 13, 344038

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственное предприятие "ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Ростовская Область, г. Ростов-на-Дону, пр. Ленина, д. 44, корпec 13, 344038

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АГ78

Дата выдачи аттестата:

2015-08-26

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1025203745863

Фамилия руководителя:

Лахонин

Имя руководителя:

Александр

Отчество руководителя:

Николаевич

Адреса:

  • 603950, РОССИЯ, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 1
  • 603950, РОССИЯ, Нижегородская область, Нижний Новгород, ул. Республиканская, д. 1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Автоматизированные измерительные и контрольно-испытательные стенды и системы, применяемые на железнодорожном транспорте: Подсистема измерения сопротивления изоляции кабеля и монтажа. (Подсистема ИМСИ) в составе: Центральный блок подсистемы ИМСИ (ЦБи): КД 12142604.31856.272, идентификатор версии ПО - KPIv026_IMSI_v02; Блоки автоматики подсистемы ИМСИ (БАи): КД 12142604.31856.271); Модули измерения сопротивления изоляции: ИМСИ-8 КД 12142604.31856.019-77, идентификатор версии ПО - 0x00084C02; ИМСИ

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Применяемые стандарты: ГОСТ Р 55369-2012 Аппаратура железнодорожной автоматики и телемеханики. Общие технические требования; Раздел 4 ГОСТ Р 55176.4.1-2012. Совместимость технических средств электромагнитная. Системы и оборудование железнодорожного транспорта. Часть 4-1. Устройства и аппаратура железнодорожной автоматики и телемеханики. Требования и методы испытаний. Условия хранения – группа 1 по ГОСТ 15150-69. Назначенный срок хранения 6 месяцев. Назначенный срок службы 15 лет.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Доказательных материалов в соответствии со статьей 6 ТР ТС 003/2011, в том числе: 12142604.31856.270 ОБ. Подсистема измерения сопротивления изоляции кабеля и монтажа. (Подсистема ИМСИ). Обоснование безопасности; Протоколы испытаний № 29.2 от 16.11.2016, № 29.6 от 12.04.2017, № 29.8 от 21.04.2017. Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ»; Протокол испытаний № 29.4 проверки ПО от 03.02.2017. Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ»; Протокол № 29.10 расчета показателей надежности подсистемы ИМСИ от 30.05.2017. Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ»; Протокол испытаний № 1125-2016 от 27.10.2016. Испытательная лаборатория Федерального бюджетного учреждения "Консультационно-внедренческая фирма в области международной стандартизации и сертификации- "Фирма "ИНТЕРСТАНДАРТ", регистрационный номер аттестата аккредитаци

Контакты изготовителя: ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ЮГПРОМАВТОМАТИЗАЦИЯ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Автоматизированные измерительные и контрольно-испытательные стенды и системы, применяемые на железнодорожном транспорте: Подсистема измерения сопротивления изоляции кабеля и монтажа. (Подсистема ИМСИ) в составе: Центральный блок подсистемы ИМСИ (ЦБи): КД 12142604.31856.272, идентификатор версии ПО - KPIv026_IMSI_v02; Блоки автоматики подсистемы ИМСИ (БАи): КД 12142604.31856.271); Модули измерения сопротивления изоляции: ИМСИ-8 КД 12142604.31856.019-77, идентификатор версии ПО - 0x00084C02; ИМСИ

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись