Декларация ЕАЭС N RU Д-IT.АИ77.В.13329

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-IT АИ77 В 13329

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Индивидуальный предприниматель Ширяев Дмитрий Игоревич

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Ширяев

Имя:

Дмитрий

Отчество:

Игоревич

Должность руководителя:

-

ОГРН:

317595800018814

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о производителе

Полное наименование:

"AMICIZIA S.R.L."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИТАЛИЯ, S S 100 KM 18 LOTTO 10 MOD 2, 70010, CASAMASSIMA

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Некоммерческое партнерство "Национальный Центр экспертизы "

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АИ77

Дата выдачи аттестата:

2014-08-27

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1067746395859

Фамилия руководителя:

Кобзев

Имя руководителя:

Дмитрий

Отчество руководителя:

Владимирович

Адреса:

  • 119602, РОССИЯ, город Москва, ул. Академика Анохина, 38, корпус 1
  • 105005, РОССИЯ, город Москва, наб. Академика Туполева, 15, корпус 22

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние трикотажные второго слоя женские, из синтетической, хлопчатобумажной, искусственной пряжи (нитей), из смеси синтетических и искусственных нитей, из смеси синтетических и хлопчатобумажных нитей, из смеси искусственных и хлопчатобумажных нитей, из смеси хлопчатобумажных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, в том числе комбинированные трикотажным полотном из синтетических, хлопчатобумажных, искусственных нитей, в том числе с кружевом: дж

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения – продукция должна храниться в сухом, проветриваемом помещении и должна быть защищена от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий и загрязнений. Срок хранения, срок службы (годности) не установлен.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 106Л/З-07.08/17 от 07.08.2017 года, выданный Испытательной лабораторией «LIGHT GROUP» Испытательным центром «CERTIFICATION GROUP» Общества с ограниченной ответственностью "Трансконсалтинг" аттестат аккредитации регистрационный номер RA.RU.21АИ63.

Контакты изготовителя: AMICIZIA S.R.L.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные второго слоя женские, из синтетической, хлопчатобумажной, искусственной пряжи (нитей), из смеси синтетических и искусственных нитей, из смеси синтетических и хлопчатобумажных нитей, из смеси искусственных и хлопчатобумажных нитей, из смеси хлопчатобумажных, синтетических и искусственных нитей, в том числе с вложением эластомерных нитей, в том числе комбинированные трикотажным полотном из синтетических, хлопчатобумажных, искусственных нитей, в том числе с кружевом: дж

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту