Декларация ТС N RU Д-AM.АГ01.В.01697

Содержание декларации ТС N RU Д-AM АГ01 В 01697

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ИГИТ». Регистрационный номер: 55.110.00119.

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Игитян

Имя:

Андраник

Отчество:

Рубенович

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Армения, 2603, Ширакская область, село Азатан 54/6,

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью «ИГИТ»

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Армения, 2603, Ширакская область, село Азатан 54/6,

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции ООО "РАММИТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АГ01

Дата выдачи аттестата:

2013-08-27

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Шаповалова Ирина Николаевна; Овасапян Микаэл Ваграмович

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 129626, Россия, -, г. Москва, 3-я Мытищинская, дом 3, строение 1
  • 129626, г. Москва, Проспект Мира, д. 102, стр. 30
  • 129626, г. Москва, ул. 3-я Мытищинская, д.3, стр.1

Информация о продукте

Наименование продукта:

Сыр «РОССИЙСКИЙ» с массовой долей жира 50 %; в вакуумной или полиэтиленовой упаковке массой от 0,2 до 8,0 кг; Сыр «ГРАФ ОРЛОВ» с массовой долей жира 50%, в вакуумной или полиэтиленовой упаковке, массой от 0,2 до 8,0 кг; Сыр «ЭДАМЕР» с массовой долей жира 50 %, в вакуумной или полиэтиленовой упаковке, массой от 0,2 до 4,5 кг; Сыр «ГАУДА» с массовой долей жира 50 %, в вакуумной или полиэтиленовой упаковке, массой от 0,2 до 4,5 кг; Сыр «ТИЛЬЗИТЕР» с массовой долей жира 50 %, в вакуумной или

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Хранить при температуре от 0°С до +8°С и относительной влажности воздуха не более 85% – 6 месяцев

Стандарты:

  • -

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 445 от 21.04.2015, Общество с ограниченной ответственностью «Стандарт диалог» Испытательная лаборатория № 006/Т-006-2014, Орган по оценке соответствия N-01 2014, Республика Армения, город Ереван, улица Комитаса 49/4.

Контакты изготовителя: ООО ИГИТ

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Сыр «РОССИЙСКИЙ» с массовой долей жира 50 %; в вакуумной или полиэтиленовой упаковке массой от 0,2 до 8,0 кг; Сыр «ГРАФ ОРЛОВ» с массовой долей жира 50%, в вакуумной или полиэтиленовой упаковке, массой от 0,2 до 8,0 кг; Сыр «ЭДАМЕР» с массовой долей жира 50 %, в вакуумной или полиэтиленовой упаковке, массой от 0,2 до 4,5 кг; Сыр «ГАУДА» с массовой долей жира 50 %, в вакуумной или полиэтиленовой упаковке, массой от 0,2 до 4,5 кг; Сыр «ТИЛЬЗИТЕР» с массовой долей жира 50 %, в вакуумной или

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту