Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.АЕ64.В.02525/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU АЕ64 В 02525/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

АЛИЕВА МИНЕВВЕР САБИРОВНА

Краткое наименование:

Фамилия:

АЛИЕВА

Имя:

МИНЕВВЕР

Отчество:

САБИРОВНА

Должность руководителя:

ОГРН:

319057100053283

ИНН:

057204898108

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-07-10

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г.Махачкалы

Информация о производителе

Полное наименование:

АЛИЕВА МИНЕВВЕР САБИРОВНА

Краткое наименование:

ОГРН:

319057100053283

ИНН:

057204898108

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-07-10

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому району г.Махачкалы

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Общества с ограниченной ответственностью "Дагестанский центр сертификации"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЕ64

Дата выдачи аттестата:

2015-12-22

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1020502626352

Фамилия руководителя:

Абдулвахидов

Имя руководителя:

Алиасхаб

Отчество руководителя:

Гаджимагомедович

Адреса:

  • , РОССИЯ, Республика Дагестан, Махачкала, ул. Ф.Энгельса, 47\\\"З\\\"
  • 367015, РОССИЯ, Республика Дагестан, Махачкала, ул. Гагарина, 17

Информация о продукте

Наименование продукта:

Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие: мясные курзе, голубцы, люля, котлеты, манты, пельмени, блинчики, тефтели, долма, чуду с мясом. ГОСТ 32951-2014 "Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие". Общие технические условия.

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Условия хранения продукции в соответствии с требованиями ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции"; ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки"; ТР ТС 034/2013 "О безопасности мяса и мясной продукции". Срок службы и Единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза проставляется в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке, и/или на каждой единицы продукции ГОСТ 32951-2014 "Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие". Общие технические условия

Список испытательных лабораторий

Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кабардино-Балкарской республике"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 1688 (2019-08-16)
  • Номер: 1688 ( 2лист) (2019-08-16)

Контакты изготовителя:

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие: мясные курзе, голубцы, люля, котлеты, манты, пельмени, блинчики, тефтели, долма, чуду с мясом. ГОСТ 32951-2014 "Полуфабрикаты мясные и мясосодержащие". Общие технические условия.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту