Декларация ТС N RU Д-RU.АЮ73.А.02705

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АЮ73 А 02705

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Зиландия Ост-Вест Продакшн"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Лесик

Имя:

А.

Отчество:

Л.

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1115044003447

ИНН:

5044080919

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, 141580, Московская область, Солнечногорский район, деревня Елино, Зеленоградская улица, строение 1
  • РОССИЯ, 141580, Московская область, Солнечногорский район, деревня Елино, Зеленоградская улица, строение 1

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "Зиландия Ост-Вест Продакшн"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1115044003447

ИНН:

5044080919

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, 141580, Московская область, Солнечногорский район, деревня Елино, Зеленоградская улица, строение 1

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации Общество с ограниченной ответственностью "Менделеево-ТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.10АЮ73

Дата выдачи аттестата:

2013-07-12

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Зайцева Елена Викторовна; Блудова Татьяна Сергеевна

Имя руководителя:

-

Отчество руководителя:

-

Адреса:

  • 141570,РФ, Московская обл., Солнечногорский р-н, п.г.т. Менделеево, Льяловское шоссе, дом 1а
  • 141570, Московская обл., Солнечногорский р-н, пос. Менделеево, Льяловское ш., 1а

Информация о продукте

Наименование продукта:

Смеси сухие: смесь сухая для приготовления кондитерских изделий "Макарунс" массой нетто 5 кг

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

Дата изготовления 13.08.2015 г. Срок годности 6 месяцев с даты изготовления при температуре хранения не выше 25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Единый знак обращения продукции на рынке государств-членов Таможенного союза нанесен на маркировочный ярлык.

Список испытательных лабораторий

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 06-82614/16 от 26.08.2015 г, Испытательный центр Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Московской области" (Сергиево-Посадский филиал), аттестат аккредитации № RA.RU.10ПЛ01 от 05.05.2015

Контакты изготовителя: ООО Зиландия Ост-Вест Продакшн

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Смеси сухие: смесь сухая для приготовления кондитерских изделий "Макарунс" массой нетто 5 кг

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Смеси сухие строительные на цементном вяжущем: АНТИЛЁД песчано-солевая смесь, Гидроизоляция цементная, ГРУБЫЙ ровнитель для пола, ЗАТИРКА DUNE для кафельной плитки стен и пола, Кладочный раствор для печей и каминов термостойкий, Клей для бассейнов и мозаики, Клей для керамогранита и природного камня, Клей для печей и каминов термостойкий, Клей для ячеистого бетона, Клей ПОЛИМЕР для кафельной плитки, Клей УНИВЕРСАЛ для кафельной плитки, Наливной пол БЫСТРОГО СХВАТЫВАНИЯ, Наливной пол ФИНИШНЫЙ, Наливной СУПЕР пол, Побелка садовая защитная универсальная, Растворы марочные, Смесь для котлов, Смесь для котлов финишная, Смесь цементная барьерная, Состав кладочный цветной, Состав расшивочный цветной для кирпича, Состав теплоизолирующий ОГНЕСТАТ, Состав цементный ремонтный, Состав цементный щёлоче-кислотостойкий, Состав цементный паро-водостойкий, Состав-докомпоновка ремонтный для кирпича, Торкрет-бетон, Фибробетон специальный BAZE, Цементно-песчаная смесь, Шпатлевка ПОЛИМЕРНАЯ финишная, Шпатлевка фасадная ВЫРАВНИВАЮЩАЯ, Шпатлевка фасадная ФИНИШНАЯ, Шпатлевка ЦЕМЕНТНАЯ ВОДОСТОЙКАЯ, Шпатлёвочно-окрасочный противогрибковый состав, Штукатурка вермикулитовая лёгкая утеплённая, Штукатурка декоративная КАМЕШКОВАЯ, Штукатурка декоративная КОРОЕД, Штукатурка цементная ДЛЯ ВНУТРЕННИХ РАБОТ, Штукатурка цементная ФАСАДНАЯ РОСС RU Д-RU.РА01.В.33015/22
Пищевые продукты: смеси сухие для выпечки мучных изделий: смесь сухая для выпечки “блинчики”, смесь сухая для выпечки “блинчики шоколадно-кокосовые”, смесь сухая для выпечки “панкейки с семенами чиа”, смесь сухая для выпечки “панкейки шоколадные”, смесь сухая для выпечки “панкейки с матчей и чиа”, смесь сухая для выпечки “бисквит\шарлотка”, смесь сухая для выпечки “бисквит шоколадно-ореховый”, смесь сухая для выпечки “браунис”, смесь сухая для выпечки “сырные шарики\пицца”, смесь сухая для выпечки “хлеб зерновой из зеленой гречки”, смесь сухая для выпечки “песочное тесто”, смесь сухая для выпечки “печенье”, смесь сухая для выпечки “печенье шоколадное”, смесь сухая для выпечки “печенье овсяное”, смесь сухая для выпечки “вафли”, смесь сухая для выпечки “вафли шоколадные”, смесь сухая для выпечки “кекс”, смесь сухая для выпечки “кекс шоколадный”, смесь сухая для выпечки “мука универсальная”, смесь сухая для выпечки “мука для выпечки”, смесь сухая для выпечки “маффины”, смесь сухая для выпечки “маффины цитрусовые”, смесь сухая для выпечки “маффины шоколадные”, смесь сухая для выпечки “булочки овощные”, смесь сухая для выпечки “хлеб нутовый”, смесь сухая для выпечки “хлеб дарницкий”, смесь сухая для выпечки “хлеб бородинский”, смесь сухая для выпечки “хлеб булочки на завтрак”, смесь сухая для выпечки “тесто сдобное”, смесь сухая для выпечки “пирог с начинкой”, смесь сухая для выпечки “булочки кукурузные”, смесь сухая для выпечки “пирожки” ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.96402/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту