Декларация ЕАЭС N RU Д-TR.АМ04.В.03299/19

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TR АМ04 В 03299/19

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВЕТТА"

Краткое наименование:

ООО "КВЕТТА"

Фамилия:

Дуба

Имя:

Валерий

Отчество:

Викторович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

5177746165240

ИНН:

7731390380

КПП:

773101001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2017-11-03

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 121552, Россия, город Москва, улица Ярцевская, Дом 34, Корпус 1, этаж 2, помещение I, комната 7, офис 12

Информация о производителе

Полное наименование:

"Safak Tekstil San. Ve Tic. Ith. Ve Ihr. LTD. STI."

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Турция, Kırac Merkez Mah. Halide Edip Adıvar Cad. No:3 Esenyurt / Istanbul

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ВОСТОК-ЗАПАД"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АМ04

Дата выдачи аттестата:

2018-10-04

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1187746106679

Фамилия руководителя:

Айриян

Имя руководителя:

Виолетта

Отчество руководителя:

Владимировна

Адреса:

  • 109029, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД СИБИРСКИЙ, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 8, КОМНАТА 4
  • 109029, РОССИЯ, город Москва, проезд. Сибирский, д. 2, стр. 8, комн. 4,5

Информация о продукте

Наименование продукта:

Одежда швейная третье слоя слоя мужская из натуральной и композиционной кожи, в том числе с элементами отделки из текстильных материалов (в том числе джинсовых), натуральной и искусственной кожи, с подкладкой из синтетических, искусственных, хлопчатобумажных (в том числе джинсовых), шерстяных, льняных, шелковых, смешанных тканей, в том числе утепленная перо-пуховыми и синтетическими наполнителями, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, плащи, в том числе модель "тренч", куртки-"пиджаки", куртки, в том числе модели « пилот», «бомбер», «парка», пиджаки куртки, куртки без рукавов ("жилеты"), куртки, накидки (пончо),

Маркировка:

-

Условия хранения:

Описание принятых технических решений и оценки рисков без номера от 08.11.2019 года, подтверждающих выполнение требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности продукции легкой промышленности» (ТР ТС 017/2011). Условия хранения продукции: хранить в закрытых, чистых, вентилируемых, слабоосвещенных помещениях, защищенных от атмосферных осадков, почвенной влаги, прямого попадания солнечного света, на расстоянии не менее одного метра от отопительных приборов, при температуре от -20°С до +30°С при относительной влажности воздуха 40%-70%. Срок хранения продукции: не ограничен при соблюдении условий хранения. Срок службы (годности) и ресурс продукции: не ограничен. Грузовая таможенная декларация 10129053/281019/0033509

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 42-3397/10 (2019-11-08)

Контакты изготовителя: Safak Tekstil San. Ve Tic. Ith. Ve Ihr. LTD. STI.

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Одежда швейная третье слоя слоя мужская из натуральной и композиционной кожи, в том числе с элементами отделки из текстильных материалов (в том числе джинсовых), натуральной и искусственной кожи, с подкладкой из синтетических, искусственных, хлопчатобумажных (в том числе джинсовых), шерстяных, льняных, шелковых, смешанных тканей, в том числе утепленная перо-пуховыми и синтетическими наполнителями, в том числе с элементами отделки из натурального, искусственного меха в комплектах и отдельными предметами: пальто, полупальто, плащи, в том числе модель "тренч", куртки-"пиджаки", куртки, в том числе модели « пилот», «бомбер», «парка», пиджаки куртки, куртки без рукавов ("жилеты"), куртки, накидки (пончо),

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту