Декларация ТС N RU Д-RU.АВ45.В.53053

Содержание декларации ТС N RU Д-RU АВ45 В 53053

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛТЕКС"

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Полтавская

Имя:

Наталья

Отчество:

Валериевна

Должность руководителя:

Директора

ОГРН:

1149102003643

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Республика Крым, 299053, город Севастополь, улица Вакуленчука, дом 29
  • РОССИЯ, Республика Крым, 298609, город Ялта, улица Тимирязева, дом 10

Информация о производителе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ОЛТЕКС"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

1149102003643

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • РОССИЯ, Республика Крым, 298609, город Ялта, улица Тимирязева, дом 10

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ЭТАЛОН-ТЕСТ"

Номер аттестата аккредитации:

РОСС RU.0001.11АВ45

Дата выдачи аттестата:

2013-10-15

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

-

Фамилия руководителя:

Еськов

Имя руководителя:

Виктор

Отчество руководителя:

Николаевич

Адреса:

  • 119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, эт.4; пом. XXVI; ком. 27а-27г; 28; 28а-28в; 29; 29а-29в
  • 119333, г. Москва, ул. Губкина, д. 3, эт.4; пом. XXVI; ком. 27а-27г; 28; 28а-28в; 29; 29а-29в

Информация о продукте

Наименование продукта:

САЛАТЫ МЯСНЫЕ ИЗ МЯСА ПТИЦА ФАСОВАННЫЕ И ВЕСОВЫЕ в ассортименте по Приложению № 1 (лист 1), упакованные в тару из термопласта, тару потребительскую одноразового использования, ведерки из полимерных материалов для пищевых продуктов, массой нетто от 50 грамм до 10 килограмм, маркировка "Велмарт", "Велика Кишеня"

Маркировка:

-

Условия хранения:

-

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория НП Испытательной лаборатории "ТЕСТ-ЭКСПРЕСС"

Аккредитация ЕАЭС: Нет

Адрес:

Базис: Протокол испытаний № 8846 от 26.03.2015 года, выдан Испытательная лаборатория Некоммерческого партнерства Испытательной лаборатории "ТЕСТ-ЭКСПРЕСС", аттестат аккредитации РОСС RU.0001.21ПА65, сроком действия до 17.01.2016 года

Контакты изготовителя: ООО ОЛТЕКС

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на САЛАТЫ МЯСНЫЕ ИЗ МЯСА ПТИЦА ФАСОВАННЫЕ И ВЕСОВЫЕ в ассортименте по Приложению № 1 (лист 1), упакованные в тару из термопласта, тару потребительскую одноразового использования, ведерки из полимерных материалов для пищевых продуктов, массой нетто от 50 грамм до 10 килограмм, маркировка "Велмарт", "Велика Кишеня"

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Салаты корейской кухни в ассортименте. Овощные салаты: ассорти овощное; корейский винегрет; корейский салат с рисовой лапшой; салат - «Азиатский», «Морячка» по-корейски, «Острый», «Пикантный», «Сеул», из баклажанов, из бобовых ростков, из брокколи, из капусты «Весенний» («Чап-Ча»), из капусты «Корейский», из капусты Классический, из капусты по-корейски, из картофеля, из моркови, из огурцов «Вече», из редьки, из свеклы, из стручковой фасоли, из фасоли, из цветной капусты, Ким-чи, с морковью по-корейски, с нутом и овощами, Чим-чим; салатная капуста по-корейски; фунчоза - с овощами, с огурцом; салат корейский «Ассорти». Салаты из соевых продуктов: корейский салат с соевым соусом; салат - из Ашлям-Фу, из соевого мяса, из спаржи, салат из фунчозы. Морские салаты: морская капуста с овощами; салат - «Корейские мотивы», из кальмаров, из морепродуктов, из морской капусты, с кальмарами по-корейски; Хе из рыбы. Грибные салаты: салат - из гребешков, из грибов, из грибов Шиитаке, из опят, из черных грибов Муэр, из шампиньонов. Салаты с добавлением мяса и мяса птицы: закуска по-пражски, закуска с ветчиной, закуска со свининой и корейской морковью, корейский салат с рисовой лапшой и мясом; острая закуска с курицей; салат - из Ашлям-Фу с мясом, из баклажанов с мясом, из гребешков с мясом, из мяса по-азиатски, из огурцов с мясом, из фунчозы с мясом, из черных грибов Муэр с мясом, с курицей и фунчозой, со свининой и фунчозой; слоеный салат по-корейски. ЕАЭС N RU Д-RU.РА04.В.06825/22
Пряности и смеси пряностей сушеные: имбирь, шафран, Турмерик(куркума), тимьян, чабрец, чабрец (тимьян ползучий сушенный ) , лавровый лист, карри, базилик, сумах, сумак, орегано, зира, пажитник сенной, розмарин, готовые смеси для блюд из рыбы, мяса, птицы, овощей, растений, круп, с различным составом, готовые смеси используемые при приготовлении курицы, котлет, салата, рыбы, мяса, птицы, овощей, растений, круп, мясных блюд, с различным составом , смеси специй, готовые смеси для блюд из мяса, молотые: Тимьян, соль, имбирь, сладкий молотый перец и порошок сладкого чили , используемые при приготовлении курицы, молотые: карри, соль, сладкий перец, мята, чеснок , готовые смеси для блюд из мяса, молотые: Острый перец,соль, сладкий перец, базилик, тимьян, готовые смеси для блюд из мяса, молотые: Паприка,соль, сладкий перец, базилик, тимьян, готовые смеси для блюд из рыбы, молотые: мята, куркума, сушенный лимон, соль, лимонная кислота, готовые смеси для блюд из круп , молотые: Изот перец, сладкий молотый перец, острый перец чили, душистый перец, черный перец, тмин, кориандр, корица, имбирь, соль, готовые смеси для блюд из мяса: Молотый сладкий перец, молотый черный перец, молотая корица, молотый имбирь, молотый душистый перец, молотый тмин, молотый кориандр, в том числе в стеклянных упаковках, в пластиковых (ПВХ) упаковках. Без использования ГМО ЕАЭС N RU Д-TR.РА07.В.91754/23
Пряности и смеси пряностей сушеные: имбирь, шафран, Турмерик(куркума), тимьян, чабрец, чабрец (тимьян ползучий сушенный ) , лавровый лист, карри, базилик, сумах, сумак, орегано, зира, пажитник сенной, розмарин, готовые смеси для блюд из рыбы, мяса, птицы, овощей, растений, круп, с различным составом, готовые смеси используемые при приготовлении курицы, котлет, салата, рыбы, мяса, птицы, овощей, растений, круп, мясных блюд, с различным составом , смеси специй, готовые смеси для блюд из мяса, молотые: Тимьян, соль, имбирь, сладкий молотый перец и порошок сладкого чили , используемые при приготовлении курицы, молотые: карри, соль, сладкий перец, мята, чеснок , готовые смеси для блюд из мяса, молотые: Острый перец,соль, сладкий перец, базилик, тимьян, готовые смеси для блюд из мяса, молотые: Паприка,соль, сладкий перец, базилик, тимьян, готовые смеси для блюд из рыбы, молотые: мята, куркума, сушенный лимон, соль, лимонная кислота, готовые смеси для блюд из круп , молотые: Изот перец, сладкий молотый перец, острый перец чили, душистый перец, черный перец, тмин, кориандр, корица, имбирь, соль, готовые смеси для блюд из мяса: Молотый сладкий перец, молотый черный перец, молотая корица, молотый имбирь, молотый душистый перец, молотый тмин, молотый кориандр, в том числе в стеклянных упаковках, в пластиковых (ПВХ) упаковках. Без использования ГМО ЕАЭС N RU Д-TR.РА07.В.92235/23
Салаты с добавлением мяса птицы с заправками или без заправок: «Астория»; «Баварский» с курицей; «Белая березка»; «Бонапарт»; «Боярский» с курицей; «Бруклин»; «Вдохновение»; «Воронежский»; «Горчица»; «Гранатовый браслет»; «Греческий» с курицей и йогуртом; «Грибной»; «Деревенский»; «Еловая шишка»; «Жозефина»; «Звездочка»; «Итальянский»; «Каприз»; «Коктейль» с курицей; «Кувшин»; «Курочка ряба»; «Купеческий» с курицей; «Легкий завтрак»; «Московский»; «Нежность»; «Ностальгия»; «Овощной» с курицей»; «Оливье» по-дворянски; «Оливье» с курицей; «Охотничий»; «Петровский»; «Пиканта»; «Пикантный»; «Подсолнух»; «Рицца»; «Рыжик»; «Свежесть» с курицей; «Столичный»; «Сюзет» «Фантазия»; «Фирменный» с грибами и яблоками; «Фирменный» с курицей; «Фитнес»; «ФрешМикс» с курицей; «Царский»; «Цезарь»; «Цезарь» классический; «Цезарь» c курицей; «Черепаха»; кобб-салат с курицей; салат – из курицы, из курицы с ананасом, из курицы с корейской морковью, из курицы с овощами, из цуккини с курицей, с баклажанами и брокколи, с индейкой, с копченой курицей, с копченой курицей и овощами, с копченой курицей и овощами «Пикантный», с печенью, советский; салат с курицей и – ананасами, грибами, фасолью, шампиньонами; салат с куриной грудкой, овощами и йогуртом; салат-гриль с куриной грудкой в фирменном соусе. ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.07896/18

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись