Декларация ЕАЭС N RU Д-DK.АБ47.В.02291/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-DK АБ47 В 02291/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМА ГРУПП"

Краткое наименование:

ООО "МАКСИМА ГРУПП"

Фамилия:

Надеждин

Имя:

Константин

Отчество:

Юрьевич

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1027739364443

ИНН:

7703295463

КПП:

772601001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2008-01-01

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Информация о производителе

Полное наименование:

"Vanting Collection Aps"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции общества с ограниченной ответственностью "Система"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АБ47

Дата выдачи аттестата:

2016-01-28

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1136164005834

Фамилия руководителя:

Осипов

Имя руководителя:

Андрей

Отчество руководителя:

Борисович

Адреса:

  • 121170, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПРОЕЗД КУТУЗОВСКИЙ, ДОМ 16, СТРОЕНИЕ 4Б, ЭТАЖ 3 ПОМ 21
  • 121170, РОССИЯ, Г Москва, проезд Кутузовский, дом 16 строение 4Б, пом. 21, 23, 24

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские и женские в комплектах и отдельными предметами: брюки, том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, блузки, в том числе типа "топ"," туники", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки" из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, из пряжи из искусственных волокон, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с хлопковыми волокнами, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с искусственными волокнами в том числе с элементами из натуральной, искусственной кожи, полимерных материалов, натурального, искусственного меха, текстильных материалов, в том числе покрытые, с пропиткой, дублированные полимерными материалами, в том числе с водоотталкивающей пропиткой из полимерных материалов, в том числе с декоративной отделкой (бисером, пайетками, стразами), с добавлением металлизированных нитей

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения – продукция должна храниться в сухом, проветриваемом помещении и должна быть защищена от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий, загрязнений. Срок хранения, срок службы (годности) не установлен. Договор поручения № DI-000539-CERT от 07.04.2019 года

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью «Агентство исследования товаров - народного потребления»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 400_417_012 (2020-04-17)

Контакты изготовителя: Golden Refit Garments Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские и женские в комплектах и отдельными предметами: брюки, том числе укороченные ("бриджи", "капри", "бермуды"), шорты, комбинезоны, полукомбинезоны, пиджаки, жакеты, жилеты, блейзеры, смокинги, костюмы, в том числе спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), юбки, юбки-брюки, платья, блузки, в том числе типа "топ"," туники", блузоны, юбки-шорты, сорочки верхние ("рубашки"), в том числе с воротом "поло", свитеры, в том числе с высоким воротом ("водолазки"), джемперы, в том числе типа "пуловеры", "кардиганы", "болеро", "толстовки" из хлопчатобумажной пряжи, из пряжи из синтетических нитей, из пряжи из искусственных волокон, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с хлопковыми волокнами, из пряжи из синтетических нитей в сочетании с искусственными волокнами в том числе с элементами из натуральной, искусственной кожи, полимерных материалов, натурального, искусственного меха, текстильных материалов, в том числе покрытые, с пропиткой, дублированные полимерными материалами, в том числе с водоотталкивающей пропиткой из полимерных материалов, в том числе с декоративной отделкой (бисером, пайетками, стразами), с добавлением металлизированных нитей

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту