Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-DE АЖ49 В 05070/20
- 👉 Узнать больше об импортере оборудование для электротехнической промышленности: установка…
- Производитель SEHO Systems GmbH: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-DE.АЖ49.В.05070/20
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании SEHO Systems GmbH
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "ТРАНСПОРТ. ЛОГИСТИКА. ФИНАНСЫ."
Краткое наименование:
ООО "ТЛФ"
Фамилия:
БАХТУРИН
Имя:
МИХАИЛ
Отчество:
АНАТОЛЬЕВИЧ
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1167746416760
ИНН:
7721485700
КПП:
772101001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2016-04-26
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 109428, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ РЯЗАНСКИЙ, ДОМ 24, КОРПУС 1, ЭТАЖ 1, ПОМЕЩЕНИЕ II, КОМНАТА 73
Информация о производителе
Полное наименование:
"SEHO SYSTEMS GMBH"
Краткое наименование:
ОГРН:
ИНН:
КПП:
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
Адреса:
- Германия, Frankenstrasse 7-11, 97892 Kreuzwertheim
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
Орган по сертификации "Апекс-сертификация" Общества с ограниченной ответственностью "Апекс"
Номер аттестата аккредитации:
RA.RU.11АЖ49
Дата выдачи аттестата:
2017-07-25
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
1177746079488
Фамилия руководителя:
Лазарев
Имя руководителя:
Дмитрий
Отчество руководителя:
Николаевич
Адреса:
- 115193, РОССИЯ, город Москва, ул. Петра Романова, д. 7, стр. 1, ком. 8
- 115193, РОССИЯ, город Москва, ул. Петра Романова, д. 7, стр. 1, ком. 8
Информация о продукте
Наименование продукта:
Оборудование для электротехнической промышленности: установка селективной пайки,
Маркировка:
-
Условия хранения:
Срок службы – 5 лет. Хранить в крытых отапливаемых и вентилируемых помещениях, исключающих воздействие прямых солнечных лучей, атмосферных осадков, при температуре окружающего воздуха от -25 до +35 °С, относительной влажности воздуха до 70%. В помещениях, где хранятся продукция и элементы изделий, не должно быть паров кислот, щелочей. Срок хранения – 5 лет. ГОСТ 12.2.007.0-75 "Система стандартов безопасности труда (ССБТ). Изделия электротехнические. Общие требования безопасности"; ГОСТ 30804.6.2-2013 (IEC 61000-6-2:2005) "Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний"; ГОСТ 30804.6.4-2013 (IEC 61000-6-4:2006) "Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний"
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "ГЕРТЕК", аттестат аккредитации № РОСС RU.31112.ИЛ0038
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация, 101000, Москва г, Колпачный пер, дом 6, строение 5, помещение II, комната 30Б
Базис:
Протоколы:
-
Номер: ГТД/072020/4576 (2020-03-20)
Испытательной лабораторией Общества с ограниченной ответственностью "ГЕРТЕК", аттестат аккредитации № РОСС RU.31112.ИЛ0038
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: Российская Федерация, 101000, Москва г, Колпачный пер, дом 6, строение 5, помещение II, комната 30Б
Базис:
Протоколы:
- Номер: ГТД/072020/4576 (2020-03-20)
Контакты изготовителя: SEHO Systems GmbH
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Оборудование для электротехнической промышленности: установка селективной пайки,
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.