Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.НА81.В.10773/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN НА81 В 10773/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСИМ ПАСИФИК"

Краткое наименование:

ООО "ЭКСИМ ПАСИФИК"

Фамилия:

Гисов

Имя:

Денис

Отчество:

Александрович

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

5087746147430

ИНН:

7728671631

КПП:

772701001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2008-09-25

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 117638, Россия, город Москва, улица Одесская, дом 2, этаж 9, помещение IIБ, комната 1-5, башня В

Информация о производителе

Полное наименование:

"ZHONGSHAN PRB TRADING COMPANY"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, No.5 Tian Li Road, 528415, Shakou Industrial Zone, Xiaolan Town, Zhongshan, Guangdong, China

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью «Международный Стандарт Качества»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11НА81

Дата выдачи аттестата:

2018-10-25

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1187746408343

Фамилия руководителя:

Виноградов

Имя руководителя:

Евгений

Отчество руководителя:

Михайлович

Адреса:

  • 115093, РОССИЯ, Г Москва, пер Партийный, дом 1 корпус 57 строение 3, этаж 4, офис 35Б
  • 115093, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ПАРТИЙНЫЙ, ДОМ 1, КОРПУС 57 СТР.3, ОФИС 35Б

Информация о продукте

Наименование продукта:

Соусы на основе растительных масел: Соус на основе растительных масел "Паста Васаби", Соус на основе растительных масел "Кунжутный соус", Соус на основе растительных масел "Паста Тобадзян", Соус на основе растительных масел "Паста Чу Хоу",

Маркировка:

-

Условия хранения:

Условия хранения продукции в соответствии с требованиями ТС ТР №021/2011 "О безопасности пищевой продукции". Срок хранения (годности) указан в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Соус на основе растительных масел "Кунжутный соус", хранить, при температуре от 0°C до +30°C. Взболтать перед употреблением. После вскрытия упаковки употребить в течение 1 месяца; Соус на основе растительных масел "Паста Чу Хоу", Соус на основе растительных масел "Паста Тобадзян": Хранить, при температуре от 0°C до +30°C, после вскрытия хранить в холодильнике, употребить в течение 1 месяца; Соус на основе растительных масел "Паста Васаби": хранить в сухом прохладном месте, при температуре от -4°C до +10°C. Заявление о безопасности пищевой продукции.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Гелион", сертификат о признании компетентности испытательной лаборатории POCC RU.31218.ИЛ.00008 от 09.04.2019

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Россия, Самарская область, город Самара

Базис:

Протоколы:

  • Номер: МСК-11788 (2020-05-06)

Контакты изготовителя: ZHONGSHAN PRB TRADING COMPANY

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Соусы на основе растительных масел: Соус на основе растительных масел "Паста Васаби", Соус на основе растительных масел "Кунжутный соус", Соус на основе растительных масел "Паста Тобадзян", Соус на основе растительных масел "Паста Чу Хоу",

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись