Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.НА81.В.10865/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU НА81 В 10865/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО"

Краткое наименование:

ООО "ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО"

Фамилия:

Кудряшова

Имя:

Екатерина

Отчество:

Олеговна

Должность руководителя:

генеральный директор

ОГРН:

1107746310572

ИНН:

7725692792

КПП:

504401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-08-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 141591, Россия, Московская область, Солнечногорский район, деревня Новая, строение 38П, помещение 1

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО"

Краткое наименование:

ООО "ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО"

ОГРН:

1107746310572

ИНН:

7725692792

КПП:

504401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-08-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 141591, Россия, Московская область, Солнечногорский район, деревня Новая, строение 38П, помещение 1

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью «Международный Стандарт Качества»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11НА81

Дата выдачи аттестата:

2018-10-25

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1187746408343

Фамилия руководителя:

Виноградов

Имя руководителя:

Евгений

Отчество руководителя:

Михайлович

Адреса:

  • 115093, РОССИЯ, Г Москва, пер Партийный, дом 1 корпус 57 строение 3, этаж 4, офис 35Б
  • 115093, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПЕРЕУЛОК ПАРТИЙНЫЙ, ДОМ 1, КОРПУС 57 СТР.3, ОФИС 35Б

Информация о продукте

Наименование продукта:

Пюре из фруктов и ягод: пюре из облепихи без добавления сахара, пюре из черной смородины без добавления сахара, пюре из вишни без добавления сахара, пюре из маракуйи без добавления сахара, пюре из клюквы без добавления сахара, пюре из клубники без добавления сахара, пюре из ежевики без добавления сахара, пюре из манго без добавления сахара, пюре из черники без добавления сахара, пюре из малины без добавления сахара, сок из маракуйи без добавления сахара.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Срок годности, условия хранения, дата выработки указаны на упаковке продукции. Условия хранения: хранить при температуре не выше минус 18°C. Срок годности 12 месяцев. Заявление о безопасности пищевой продукции.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Общества с ограниченной ответственностью "Гелион", сертификат о признании компетентности испытательной лаборатории POCC RU.31218.ИЛ.00008 от 09.04.2019

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Россия, Самарская область, город Самара

Базис:

Протоколы:

  • Номер: МСК-11903 (2020-05-07)

Контакты изготовителя: ООО ИЛЬ МИО МОРОЖЕНКО

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Пюре из фруктов и ягод: пюре из облепихи без добавления сахара, пюре из черной смородины без добавления сахара, пюре из вишни без добавления сахара, пюре из маракуйи без добавления сахара, пюре из клюквы без добавления сахара, пюре из клубники без добавления сахара, пюре из ежевики без добавления сахара, пюре из манго без добавления сахара, пюре из черники без добавления сахара, пюре из малины без добавления сахара, сок из маракуйи без добавления сахара.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту