Декларация ЕАЭС N RU Д-US.ЛС01.В.03958/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-US ЛС01 В 03958/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИРЕКТ ТРЕЙД"

Краткое наименование:

ООО "ДИРЕКТ ТРЕЙД"

Фамилия:

ОСТРОВСКАЯ

Имя:

МАРИЯ

Отчество:

ВЛАДИМИРОВНА

Должность руководителя:

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР

ОГРН:

1117746039509

ИНН:

7707741704

КПП:

770701001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2011-01-26

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 127473, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СЕЛЕЗНЕВСКАЯ, ДОМ 11А, СТРОЕНИЕ 2, КОМНАТА 4
  • 129164, РОССИЯ, Г Москва, б-р Ракетный, дом 16

Информация о производителе

Полное наименование:

«AWARE PRODUCTS»

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • Соединенные Штаты Америки, 9250 Mason Avenue, Los Angeles, California 91311, USA

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции Общества с ограниченной ответственностью "ЛАЙФ-СТАНДАРТ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ЛС01

Дата выдачи аттестата:

2017-08-24

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1157746336439

Фамилия руководителя:

Самойлова

Имя руководителя:

Елена

Отчество руководителя:

Евгеньевна

Адреса:

  • 123007, РОССИЯ, Г Москва, проезд Хорошевский 3-й, д. 1, стр. 1, пом. IX/комн. 2, 37, 41-43
  • 123007, РОССИЯ, город Москва, проезд. Хорошёвский 3-й, д. 1, стр. 1, пом. IX/комн. 2, 37, 41-43

Информация о продукте

Наименование продукта:

Продукция косметическая моющая для ухода за волосами, с товарным знаком «NICK CHAVEZ®» / «NICK CHAVEZ BEVERLY HILLS», в том числе в наборах, линии «PROFESSIONAL HYDRATING & THICKNESS»: увлажняющий шампунь для волос с экстрактом семян мескитового дерева «VELVET MESQUITE Hydrating / Thickening Shampooing Cream» / «Hidratante / Engrosamiento Crema de Champu» / «Hydratant / Epaississement Shampooing Creme».

Маркировка:

-

Условия хранения:

хранить при температуре не ниже 5°С и не выше 25°С, при отсутствии непосредственного воздействия солнечного света.

Условия использования:

-

Описание:

Заявитель – уполномоченное лицо на выполнение функций иностранного изготовителя на основании Договора № DT-PS-2018/13-05/1 от 14.05.2018 года. Продукция изготовлена «AWARE PRODUCTS», 9250 Mason Avenue, Los Angeles, California 91311, USA, СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ по заказу «Perfect Plus Inc.», 9595 Wilshire Blvd., Suite 601, Beverly Hills, CA 90212 USA, Соединенные Штаты Америки. Свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 639114 от 14.12.2017 г., выдан Федеральной службой по интеллектуальной собственности (ФИПС) РФ.

Список испытательных лабораторий

Испытательный лабораторный центр Федерального бюджетного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 42-3-4043 (2020-08-03)

Испытательный лабораторный центр

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 220-2/ТР (2020-08-11)

Контакты изготовителя: AWARE PRODUCTS

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Продукция косметическая моющая для ухода за волосами, с товарным знаком «NICK CHAVEZ®» / «NICK CHAVEZ BEVERLY HILLS», в том числе в наборах, линии «PROFESSIONAL HYDRATING & THICKNESS»: увлажняющий шампунь для волос с экстрактом семян мескитового дерева «VELVET MESQUITE Hydrating / Thickening Shampooing Cream» / «Hidratante / Engrosamiento Crema de Champu» / «Hydratant / Epaississement Shampooing Creme».

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись