Декларация ЕАЭС N RU Д-CN.ГЩ01.В.04015/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-CN ГЩ01 В 04015/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ВНЕДРЕНЧЕСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "БОЛИД"

Краткое наименование:

ЗАО НВП "БОЛИД"

Фамилия:

Бабанов

Имя:

Игорь

Отчество:

Александрович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1035003350766

ИНН:

5018000402

КПП:

501801001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-01-31

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 141074, Россия, область Московская, город Королёв, улица Пионерская, дом 4, корпус 11, помещение 205

Информация о производителе

Полное наименование:

SHENZHEN ANDGOOD TECHNOLOGY CO., LTD

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Китай, 2F, Building D, Xinyuan Industrial Park, Pinghu Street, Longgang District, Shenzhen, 518111, China

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

ООО ЭКЦ «Технологии безопасности»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ГЩ01

Дата выдачи аттестата:

2017-08-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746705884

Фамилия руководителя:

Гапонов

Имя руководителя:

Филипп

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 107076, РОССИЯ, город Москва, ул. Богородский Вал, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом.V, комн.38; 39; 44; 45; 46; 47; 48
  • 107076, РОССИЯ, Москва г, Богородский Вал ул, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом. V, комн. 38; 39; 44; 45; 46; 47; 48

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделие электротехническое промышленного назначения: Источники питания,

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 12.2.007.0-75 “Система стандартов безопасности труда. Изделия электротехнические. Общие требования безопасности”. ГОСТ 30804.6.2-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Устойчивость к электромагнитным помехам технических средств, применяемых в промышленных зонах. Требования и методы испытаний»; ГОСТ 30804.6.4-2013 «Совместимость технических средств электромагнитная. Электромагнитные помехи от технических средств, применяемых в промышленных зонах. Нормы и методы испытаний». раздел 5 и 7 ГОСТ 30804.3.2-2013 (IEC 61000-3-2:2009) "Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний. раздел 5 ГОСТ 30804.3.3-2013 (IEC 61000-3-3:2008) "Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий подключения. Нормы и методы испытаний". Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 15150-69 "Машины, приборы и другие технические изделия. Исполнения для различных климатических районов. Категории, условия эксплуатации, хранения и транспортирования в части воздействия климатических факторов внешней среды". Условия хранения конкретного изделия, срок хранения (службы) указываются в прилагаемой к продукции товаросопроводительной и/или эксплуатационной документации.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория «ЭкспертТест» Общества с ограниченной ответственностью «СЕРТИФИКАТЭКСПЕРТ», аттестат аккредитации РОСС RU.З2207.04БЛШ0 от

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: 129090, Российская Федерация, город Москва, улица Щепкина, дом 33, этаж 3, помещение I, комната 18

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 2967/12-20 (2020-12-18)

Контакты изготовителя: SHENZHEN ANDGOOD TECHNOLOGY CO., LTD

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделие электротехническое промышленного назначения: Источники питания,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту