Декларация ЕАЭС N RU Д-TH.РТ01.В.05540/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-TH РТ01 В 05540/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКСИМ ПАСИФИК"

Краткое наименование:

ООО "ЭКСИМ ПАСИФИК"

Фамилия:

Гисов

Имя:

Денис

Отчество:

Александрович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

5087746147430

ИНН:

7728671631

КПП:

772701001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2008-09-25

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве

Адреса:

  • 117638, Россия, город Москва, улица Одесская, дом 2, этаж 9, пом. IIБ, ком 1-5, башня В

Информация о производителе

Полное наименование:

THAI AGRI FOODS PUBLIC COMPANY LIMITED

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • Таиланд, 155/1 MOO 1, THEPARAK RD., BANG SAO THONG, SAMUT PRAKAN 10570

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Орган по сертификации продукции и услуг Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11РТ01

Дата выдачи аттестата:

2016-10-03

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1027700066415

Фамилия руководителя:

Люминарская

Имя руководителя:

Светлана

Отчество руководителя:

Андреевна

Адреса:

  • 117418, РОССИЯ, ГОРОД МОСКВА, ПРОСПЕКТ НАХИМОВСКИЙ, 31
  • 117418, РОССИЯ, город Москва, пр-кт. Нахимовский, дом 31

Информация о продукте

Наименование продукта:

СОУС «ЧИЛИ СЛАДКИЙ ДЛЯ КУРИЦЫ», торговой марки «AROY-D», СОУС «ШРИРАЧА», торговой марки «AROY-D», СОУС «ШРИРАЧА», торговой марки «UNI-EAGLE», Соус сладкий чили для спринг роллов, торговой марки «AROY-D», Сливовый соус, торговой марки «AROY-D», Соус кисло-сладкий, торговой марки «AROY-D», Паста «Карри желтая», торговой марки «AROY-D», Паста «Карри зеленая», торговой марки «AROY-D», Паста «Карри красная», торговой марки «AROY-D», Соус «Пад Тай», торговой марки «AROY-D»

Маркировка:

-

Условия хранения:

Дата изготовления и срок годности указаны на упаковке. Срок годности: 24 месяца. СОУС «ЧИЛИ СЛАДКИЙ ДЛЯ КУРИЦЫ», Соус сладкий чили для спринг роллов, Соус кисло-сладкий, Соус «Пад Тай», торговой марки «AROY-D»: Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до +30°С. После вскрытия хранить в холодильнике, употребить в течение 1 месяца. Упаковка: стеклянные бутылки, пластиковые бутылки, пластиковые канистры, пластиковые банки, стеклянные банки, полимерная и комбинированная упаковка, массой нетто от 100 грамм до 20 килограмм, в ассортименте, объемом от 100 миллилитров до 20 литров, в ассортименте. СОУС «ШРИРАЧА», торговой марки «AROY-D», СОУС «ШРИРАЧА», торговой марки «UNI-EAGLE»: Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +30°С. После вскрытия хранить в холодильнике, употребить в течение 1 месяца. Упаковка: пластиковые банки, пластиковые бутылки, пластиковые канистры, стеклянные банки, стеклянные бутылки, массой нетто от 100 грамм до 20 килограмм, в ассортименте, и объемом от 100 миллилитров до 20 литров, в ассортименте. Паста «Карри желтая», Паста «Карри зеленая», Паста «Карри красная», торговой марки «AROY-D»: Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до +30°С. После вскрытия хранить в холодильнике, употребить в течение 1 месяца. Упаковка: полимерные пакеты, пластиковые банки, пластиковые бутылки, пластиковые канистры, стеклянные банки, стеклянные бутылки, массой нетто от 50 грамм до 20 килограмм, в ассортименте, и объемом от 50 миллилитров до 20 литров, в ассортименте. Сливовый соус, торговой марки «AROY-D»: Условия хранения: хранить в сухом месте при температуре от +5°С до +30°С в защищенном от прямых солнечных лучей месте. После вскрытия хранить в холодильнике, употребить в течение 1 месяца. Упаковка: полимерные пакеты, пластиковые банки, пластиковые бутылки, пластиковые канистры, стеклянные банки, стеклянные бутылки, массой нетто от 100 грамм до 20 килограмм, в ассортименте, и объемом от 100 миллилитров до 20 литров, в ассортименте. Спецификации изготовителя от 01.09.2020.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

Центр физико-химических и биологических испытаний № 300 Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в г. Москве и Московской области"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Российская Федерация

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 5573 (2020-03-27)
  • Номер: 5574 (2020-03-27)
  • Номер: 5788 (2020-04-28)
  • Номер: 6872-20 (2020-09-07)
  • Номер: 6873-20 (2020-09-07)
  • Номер: 6874-20 (2020-09-07)
  • Номер: 6875-20 (2020-09-07)
  • Номер: 6876-20 (2020-09-07)
  • Номер: 6877-20 (2020-09-07)
  • Номер: 6878-20 (2020-09-07)

Контакты изготовителя: Thai Agri Foods Public Company Limited

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на СОУС «ЧИЛИ СЛАДКИЙ ДЛЯ КУРИЦЫ», торговой марки «AROY-D», СОУС «ШРИРАЧА», торговой марки «AROY-D», СОУС «ШРИРАЧА», торговой марки «UNI-EAGLE», Соус сладкий чили для спринг роллов, торговой марки «AROY-D», Сливовый соус, торговой марки «AROY-D», Соус кисло-сладкий, торговой марки «AROY-D», Паста «Карри желтая», торговой марки «AROY-D», Паста «Карри зеленая», торговой марки «AROY-D», Паста «Карри красная», торговой марки «AROY-D», Соус «Пад Тай», торговой марки «AROY-D»

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Соусы и пасты: Соус для говядины Bulgogi, Соус для свинины Bulgogi, Соус для говядины Galbi, Соус для свинины Galbi, Соус корейский для курицы BBQ, Соус оригинальный (Original) CJ Bibigo, Соус острый CJ Bibigo, Соус острый BBQ, Соус для птицы остро-сладкий CJ Bibigo, Паста острая перцовая с уксусом, Паста острая перцовая с уксусом CJ Bibigo, Паста острая перцовая, Паста острая перцовая CJ Bibigo, Паста перцовая Красный чили CJ Bibigo, Паста соевая, Паста соевая CJ Bibigo, Паста соевая с приправами, Паста соевая с приправами CJ Bibigo, Соус для пасты томатный, Соус для пасты Арабиата, Соус для пасты сливочный, Соус для спагетти томатный, Соус сливочный для спагетти, Соус для пасты чесночный, Соус для стейков, Соус для жарки кальмара, Соус чили сладкий, Соус для котлет, Соус медово-горчичный, Соус Терияки, Соус устричный, Соус устричный острый, Соус Устричный Абалон. ЕАЭС N RU Д-KR.РА01.В.26546/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись