Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.РА01.В.22839/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU РА01 В 22839/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

Краткое наименование:

-

Фамилия:

Вахитов

Имя:

Амир

Отчество:

Кябирович

Должность руководителя:

-

ОГРН:

304302425200064

ИНН:

300802689873

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2011-12-30

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Астраханской области

Информация о производителе

Полное наименование:

Краткое наименование:

-

ОГРН:

304302425200064

ИНН:

300802689873

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2011-12-30

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Астраханской области

Информация о продукте

Наименование продукта:

Салаты и кулинарные блюда на основе овощей с добавлением мяса кур. Салаты с заправкой из растительного масла: "Салат с куриной грудкой и сельдереем", "Мексиканская смесь", "Фасоль стручковая", "Деревенский", "Капуста с огурцом", "Рыжик", "Брокколи отварная с приправами", "Фасоль стручковая жареная с луком" Салаты с заправкой из майонеза:"Цезарь", "Жульен", "Салат с курицей и красной фасолью", "Салат с омлетом", "Салат с перепелиными яйцами", "Греческий", "Салат с ананасами", "Морковный", "Салат свекольный с чесноком", "Подсолнух" "Овощной", "Баклажаны, жареные в чесночном соусе" Кулинарные блюда: "Гречка отварная с овощами", "Картофель отварной с укропом", "Куриное филе с овощами", "Драники картофельные", "Картофель по деревенски", "Картофель запечённый в мундире".

Маркировка:

-

Условия хранения:

Не более 36 часов при температуре хранения от плюс 2 °С до плюс 10 °С .Упаковка: тара из полимерных материалов массой нетто от 150г до 5000г.

Условия использования:

-

Описание:

-

Стандарты:

  • ТУ 10.85.00-008-0069174385-2017 "Салаты и кулинарные блюда. Технические условия"

Список испытательных лабораторий

Испытательная лаборатория Федерального бюджетного учреждения "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Астраханской области и Республике Калмыкия"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: №2065 (2020-11-26)
  • Номер: №2066 (2020-11-26)
  • Номер: №2067 (2020-11-26)

Контакты изготовителя: Вахитов Амир Кябирович

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Салаты и кулинарные блюда на основе овощей с добавлением мяса кур. Салаты с заправкой из растительного масла: "Салат с куриной грудкой и сельдереем", "Мексиканская смесь", "Фасоль стручковая", "Деревенский", "Капуста с огурцом", "Рыжик", "Брокколи отварная с приправами", "Фасоль стручковая жареная с луком" Салаты с заправкой из майонеза:"Цезарь", "Жульен", "Салат с курицей и красной фасолью", "Салат с омлетом", "Салат с перепелиными яйцами", "Греческий", "Салат с ананасами", "Морковный", "Салат свекольный с чесноком", "Подсолнух" "Овощной", "Баклажаны, жареные в чесночном соусе" Кулинарные блюда: "Гречка отварная с овощами", "Картофель отварной с укропом", "Куриное филе с овощами", "Драники картофельные", "Картофель по деревенски", "Картофель запечённый в мундире".

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись