Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ГЩ01.В.04559/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ГЩ01 В 04559/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВИЯР"

Краткое наименование:

ООО "СЕВИЯР"

Фамилия:

Пещеров

Имя:

Сергей

Отчество:

Валентинович

Должность руководителя:

Генеральный директор

ОГРН:

1155476108776

ИНН:

5404020883

КПП:

540401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-10-07

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области

Адреса:

  • 630108, Россия, область Новосибирская, город Новосибирск, улица Станционная, дом 30а, литер А4/3, помещение 72

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕВИЯР"

Краткое наименование:

ООО "СЕВИЯР"

ОГРН:

1155476108776

ИНН:

5404020883

КПП:

540401001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2015-10-07

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 16 по Новосибирской области

Адреса:

  • 630108, Россия, область Новосибирская, город Новосибирск, улица Станционная, дом 30а, литер А4/3, помещение 72

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

ООО ЭКЦ «Технологии безопасности»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ГЩ01

Дата выдачи аттестата:

2017-08-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746705884

Фамилия руководителя:

Гапонов

Имя руководителя:

Филипп

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 107076, РОССИЯ, город Москва, ул. Богородский Вал, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом.V, комн.38; 39; 44; 45; 46; 47; 48
  • 107076, РОССИЯ, Москва г, Богородский Вал ул, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом. V, комн. 38; 39; 44; 45; 46; 47; 48

Информация о продукте

Наименование продукта:

Свитеры, пуловеры, джемперы, кардиганы, жилеты, и аналогичные изделия трикотажные машинного или ручного вязания из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из шерстяной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из синтетической пряжи в смеси с льняными нитями, из искусственной пряжи в смеси с синтетическими нитями,

Маркировка:

-

Условия хранения:

ГОСТ 31409-2009 "Изделия трикотажные верхние для женщин и девочек. Общие технические условия", Раздел 4; пункты 4.3.3 (в части воздухопроницаемости),4.3.5; ГОСТ 31410-2009 "Изделия трикотажные верхние для мужчин и мальчиков. Общие технические условия", Раздел 4; пункты 4.3.4, 4.3.5 (в части воздухопроницаемости). Изделия должны храниться в складских помещениях при температуре не ниже 5 °С и не выше 40 °С, относительной влажности воздуха 50-70% и быть защищены от прямого попадания солнечных лучей и атмосферных воздействий. Срок годности не ограничен. Условия хранения продукции в соответствии с ГОСТ 3897-2015. Сроки службы и хранения не ограничены.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

ИЦ ТОО «Ғылыми-Зерттеу Орталығы "Алматы-Стандарт"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Республика Казахстан

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 3576-ЛП (2020-12-24)

Контакты изготовителя: ООО СЕВИЯР

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Свитеры, пуловеры, джемперы, кардиганы, жилеты, и аналогичные изделия трикотажные машинного или ручного вязания из хлопчатобумажной пряжи, из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из шерстяной пряжи в смеси с синтетическими нитями, из синтетической пряжи в смеси с льняными нитями, из искусственной пряжи в смеси с синтетическими нитями,

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД
Изделия трикотажные верхние, второго слоя, женские, мужские, вязаные, машинного или ручного вязания из шерстяной пряжи или пряжи из тонкого волоса кашмирской козы, хлопчатобумажной, смешанной, льняной пряжи, из пряжи натурального шелка, из искусственных и синтетических нитей, из пряжи из смесей химических и натуральных нитей, а также изготовленные из прочих текстильных материалов, из хлопчатобумажных, смешанных, шерстяных, льняных тканей, тканей из натурального шелка, из искусственных и синтетических нитей или волокон, а также ткани из смесей химических и натуральных волокон, в том числе с деталями или отделкой из трикотажа, в том числе с вложением эластомерной нити и/или покрытием из полиуретана: свитеры, пуловеры, джемперы, кардиганы, жилеты, в том числе легкие тонкие джемперы и пуловеры трикотажной вязки с воротом "поло" или высоким одинарным или двойным воротом, и изделия трикотажные платья, юбки, комбинезоны, полукомбинезоны, жакеты, брюки, шорты, костюмы и блузки, в том числе модель “топ” и модель «футболка» марки KUKKI clo. ЕАЭС N RU Д-RU.РА03.В.19216/22

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Хотите узнавать свежие новости по Импорту