Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-DE ГЩ01 В 04199/20
- 👉 Узнать больше об импортере изделия электротехнические промышленного назначения: блоки…
- Производитель SUSS MicroTec Litography GmbH: страна, название, адрес производства
- 📗 Разрешения и протоколы, сертификаты, документация
- Орган выдавший декларацию ЕАЭС N RU Д-DE.ГЩ01.В.04199/20
- Тестовая лаборатория
- 🔖 Проверить наличие скана декларация соответствия в нашей базе
- 💰 Стоимость на декларацию или сертификат
- Поиск производителя
- 👉Другие декларации от компании SUSS MicroTec Litography GmbH
Информация о импортере / заявителе
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТБС"
Краткое наименование:
ООО "ТБС"
Фамилия:
Тимошин
Имя:
Андрей
Отчество:
Владимирович
Должность руководителя:
Генеральный директор
ОГРН:
1127746120622
ИНН:
7730660563
КПП:
773001001
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
2012-02-22
Орган регистрации:
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
Адреса:
- 121059, Россия, город Москва, улица Киевская, дом 7, этаж 4, комната 8
Информация о производителе
Полное наименование:
SUSS MicroTec Litography GmbH
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- Германия, Schleissheimer Str.90, D-85748 Garching, Germany
Информация о сертификационном органе
Полное наименование:
ООО ЭКЦ «Технологии безопасности»
Номер аттестата аккредитации:
RA.RU.11ГЩ01
Дата выдачи аттестата:
2017-08-08
Дата окончания действия аттестата:
-
ОГРН:
1167746705884
Фамилия руководителя:
Гапонов
Имя руководителя:
Филипп
Отчество руководителя:
Александрович
Адреса:
- 107076, РОССИЯ, город Москва, ул. Богородский Вал, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом.V, комн.38; 39; 44; 45; 46; 47; 48
- 107076, РОССИЯ, Москва г, Богородский Вал ул, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом. V, комн. 38; 39; 44; 45; 46; 47; 48
Информация о продукте
Наименование продукта:
Изделия электротехнические промышленного назначения: Блоки питания (контроллер) ламп
Маркировка:
-
Условия хранения:
ГОСТ IEC 60335-1-2015 Бытовые и аналогичные электрические приборы. Безопасность. Часть 1. Общие требования. ГОСТ IEC 60335-2-29-2012 "Безопасность бытовых и аналогичных электрических приборов. Часть 2-29. Частные требования к зарядным устройствам батарей".раздел 6 ГОСТ EN 62233-2013 Методы измерений электромагнитных полей, создаваемых бытовыми и аналогичными электрическими приборами, в части их воздействия на человека. ГОСТ 30805.14.1-2013 раздел 4 Совместимость технических средств электромагнитная. Бытовые приборы, электрические инструменты и аналогичные устройства. Радиопомехи индустриальные. Нормы и методы измерений. разделы 4 и 5, подраздел 7.2 ГОСТ 30805.14.2-2013 Совместимость технических средств электромагнитная. Бытовые приборы, электрические инструменты и аналогичные устройства. Устойчивость к электромагнитным помехам. Требования и методы испытаний. разделы 5 и 7 ГОСТ 30804.3.2-2013 Совместимость технических средств электромагнитная. Эмиссия гармонических составляющих тока техническими средствами с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе). Нормы и методы испытаний. раздел 5 ГОСТ 30804.3.3-2013 Совместимость технических средств электромагнитная. Ограничение изменений напряжения, колебаний напряжения и фликера в низковольтных системах электроснабжения общего назначения. Технические средства с потребляемым током не более 16 А (в одной фазе), подключаемые к электрической сети при несоблюдении определенных условий подключения. Нормы и методы испытаний. Срок службы, срок и условия хранения указаны в эксплуатационной документации, приложенной к изделию.
Условия использования:
-
Описание:
-
Список испытательных лабораторий
Испытательная лаборатория «ЭкспертТест» Общества с ограниченной ответственностью «СЕРТИФИКАТЭКСПЕРТ», аттестат аккредитации РОСС RU.З2207.04БЛШ0 от
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 129090, Российская Федерация, город Москва, улица Щепкина, дом 33, этаж 3, помещение I, комната 18
Базис:
Протоколы:
-
Номер: 3008/12-20 (2020-12-22)
Испытательная лаборатория «ЭкспертТест» Общества с ограниченной ответственностью «СЕРТИФИКАТЭКСПЕРТ», аттестат аккредитации РОСС RU.З2207.04БЛШ0 от
Аккредитация ЕАЭС: Да
Адрес: 129090, Российская Федерация, город Москва, улица Щепкина, дом 33, этаж 3, помещение I, комната 18
Базис:
Протоколы:
- Номер: 3008/12-20 (2020-12-22)
Контакты изготовителя: SUSS MicroTec Litography GmbH
Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:
- Б2Б Поставки прямая связь с поставщиком: Б2Б Поставки контакты
- Телеграм бот для поиска поставщиков (ежемеячные обновления): Перейти в Телеграм
Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия электротехнические промышленного назначения: Блоки питания (контроллер) ламп
Проверка декларации соответствия
На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.
Результаты сканирования
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Декларации и сертификаты на другую продукцию
| Продукция Номер декларации | Код ТН ВЭД |
|---|
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.