Декларация ЕАЭС N RU Д-KR.АД11.В.15496/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-KR АД11 В 15496/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУС ЭКОНОМИК"

Краткое наименование:

ООО "РУС ЭКОНОМИК"

Фамилия:

ЛЕМЕШ

Имя:

ЕЛЕНА

Отчество:

ДМИТРИЕВНА

Должность руководителя:

ДИРЕКТОР

ОГРН:

1162536079100

ИНН:

2536296949

КПП:

253601001

Форма собственности:

Общества с ограниченной ответственностью

Дата регистрации:

2016-08-08

Орган регистрации:

Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока

Адреса:

  • 690001, РОССИЯ, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА МЕТАЛЛИСТОВ, ДОМ 5, ЭТАЖ 2, ОФИС 022

Информация о производителе

Полное наименование:

Arawoom Co. Ltd

Краткое наименование:

ОГРН:

ИНН:

КПП:

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

Адреса:

  • 506-16, Mangyang-ro, Yeosu-si, Jeollanam-do

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

Общество с ограниченной ответственностью "ИКС-СЕРТ"

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11АД11

Дата выдачи аттестата:

2016-07-07

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1147746231104

Фамилия руководителя:

Краснов

Имя руководителя:

Владимир

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 127254, РОССИЯ, город Москва, проезд. Добролюбова, 3, 3
  • 127254, РОССИЯ, Москва г, Добролюбова проезд, дом 3 строение 3, комнаты 27, 28, 29

Информация о продукте

Наименование продукта:

Снеки из морской капусты в кляре со вкусом икры минтая; Снеки из морской капусты в кляре острые; Снеки из морской капусты в кляре, оригинальные; Снеки из морской капусты в кляре со вкусом лосося; Снеки из морской капусты в кляре со вкусом такояки.

Маркировка:

-

Условия хранения:

Продукт полностью готов к употреблению. Генетически модифицированные организмы (ГМО) отсутствуют. Условия хранения и сроки годности продукции указаны в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации и/или на упаковке каждой единицы продукции. Условия хранения: Хранить в сухих вентилируемых помещениях при температуре воздуха не выше +25оС и относительной влажности воздуха не более 75%. Употребить сразу после вскрытия, не хранить. Меры предосторожности: не разогревать в микроволновой печи. Виды упаковки: герметичные полипропиленовые пакеты, массой нетто от 20 до 100 граммов. Декларация о соответствии распространяется на продукцию, изготовленную после 24.06.2020 года. Договор на выполнение функций иностранного изготовителя №84 от 09.07.2020. ДТ 10129053/221020/0226454

Условия использования:

-

Описание:

Список испытательных лабораторий

Аккредитованный Испытательный центр Орехово-Зуевского филиала Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Московской области»

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес:

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 5533 ПП (2020-11-27)

Контакты изготовителя: Arawoom Co. Ltd

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Снеки из морской капусты в кляре со вкусом икры минтая; Снеки из морской капусты в кляре острые; Снеки из морской капусты в кляре, оригинальные; Снеки из морской капусты в кляре со вкусом лосося; Снеки из морской капусты в кляре со вкусом такояки.

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту