Декларация ЕАЭС N RU Д-RU.ГЩ01.В.05184/20

Содержание декларации ЕАЭС N RU Д-RU ГЩ01 В 05184/20

Информация о импортере / заявителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВО"

Краткое наименование:

ООО "ДИВО"

Фамилия:

Пономарев

Имя:

Владимир

Отчество:

Дмитриевич

Должность руководителя:

Директор

ОГРН:

1106629000653

ИНН:

6629025748

КПП:

502201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-06-14

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 140408, Россия, Московская область, город Коломна, улица Дорфа, дом 2

Информация о производителе

Полное наименование:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДИВО"

Краткое наименование:

ООО "ДИВО"

ОГРН:

1106629000653

ИНН:

6629025748

КПП:

502201001

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2019-06-14

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области

Адреса:

  • 140408, Россия, Московская область, город Коломна, улица Дорфа, дом 2

Информация о сертификационном органе

Полное наименование:

ООО ЭКЦ «Технологии безопасности»

Номер аттестата аккредитации:

RA.RU.11ГЩ01

Дата выдачи аттестата:

2017-08-08

Дата окончания действия аттестата:

-

ОГРН:

1167746705884

Фамилия руководителя:

Гапонов

Имя руководителя:

Филипп

Отчество руководителя:

Александрович

Адреса:

  • 107076, РОССИЯ, город Москва, ул. Богородский Вал, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом.V, комн.38; 39; 44; 45; 46; 47; 48
  • 107076, РОССИЯ, Москва г, Богородский Вал ул, д. 3, стр. 32, эт. 2, пом. V, комн. 38; 39; 44; 45; 46; 47; 48

Информация о продукте

Наименование продукта:

Изделия кулинарные охлажденные: вторые мясные, мясосодержащие обеденные блюда, гарниры ко вторым обеденным блюдам в ассортименте: Котлета «купеческая» с гречкой; Котлета купеческая «Как дома»; Котлеты «Как дома»; Говядина с томленой картошкой; Мясо по-французски; Плов с говядиной; Оладьи печеночные; Плов «Узбекский» с бараниной и говядиной; Бифштекс из говядины с картофелем Котлета Пожарская; Шведские фрикадельки с брусничным соусом; Гуляш с картофельным пюре; Фрикадельки в томатном соусе с рисом; Самса с говядиной; Рис (отварной); Рис с овощами; Кускус с овощами; Гречка (отварная); Тефтели с макаронами и сыром; Рис "По-тайски"; Рис "Монтеррей"; Тепаньяки с курицей; Перлотто с овощами; Перловка с соусом «Песто»; Перлотто с соусом «Песто»; Капуста по-баварски; Голубцы ленивые в сметанном соусе; Запеканка картофельная

Маркировка:

-

Условия хранения:

Описание принятых технических решений и оценки рисков б/н от 18.12.2020 года, подтверждающих выполнение требований Технических регламентов ТР ТС 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", ТР ТС 022/2011 "Пищевая продукция в части ее маркировки", ТР ТС 029/2012 "Требования безопасности пищевых добавок, ароматизаторов и технологических вспомогательных средств". Стандарт организации СТО 66798198-019-2020. Дата изготовления, срок годности, масса нетто , условия хранения: хранить при температуре от 4 (±2) °С и относительной влажности не более 75%. Упаковка из полимерных материалов с барьерными свойствами, масса нетто от 0.1 -0,5, информация указана в прилагаемой к продукции товаросопроводительной документации, на упаковке, на каждой единице продукции. Заявление о безопасности пищевой продукции.

Условия использования:

-

Описание:

-

Список испытательных лабораторий

ИЦ ТОО «Ғылыми-Зерттеу Орталығы "Алматы-Стандарт"

Аккредитация ЕАЭС: Да

Адрес: Республика Казахстан

Базис:

Протоколы:

  • Номер: 1668-ПП (2020-12-29)

Контакты изготовителя: ООО ДИВО

Вы можете найти контакты поставщика на следующих площадках:

Оценить стоимость изготовления декларации или сертификата на Изделия кулинарные охлажденные: вторые мясные, мясосодержащие обеденные блюда, гарниры ко вторым обеденным блюдам в ассортименте: Котлета «купеческая» с гречкой; Котлета купеческая «Как дома»; Котлеты «Как дома»; Говядина с томленой картошкой; Мясо по-французски; Плов с говядиной; Оладьи печеночные; Плов «Узбекский» с бараниной и говядиной; Бифштекс из говядины с картофелем Котлета Пожарская; Шведские фрикадельки с брусничным соусом; Гуляш с картофельным пюре; Фрикадельки в томатном соусе с рисом; Самса с говядиной; Рис (отварной); Рис с овощами; Кускус с овощами; Гречка (отварная); Тефтели с макаронами и сыром; Рис "По-тайски"; Рис "Монтеррей"; Тепаньяки с курицей; Перлотто с овощами; Перловка с соусом «Песто»; Перлотто с соусом «Песто»; Капуста по-баварски; Голубцы ленивые в сметанном соусе; Запеканка картофельная

Проверка декларации соответствия

На нашем сайте вы можете получить бесплатно скан-копию действующей декларации соответствия, если она находится у нас в базе. Мы обеспечиваем доступ к актуальным документам, которые подтверждают соответствие продукции установленным стандартам и требованиям. Просто запутстие проверку.

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Декларации и сертификаты на другую продукцию

Продукция Номер декларации Код ТН ВЭД

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись