Декларации ТР ТС AGADIR FRESH FRUT SARL AU.
- 👉 Цена на декларацию от 7000 рублей
Информация о производителе
Полное наименование:
"AGADIR FRESH FRUT ”SARL AU".
Краткое наименование:
-
ОГРН:
ИНН:
-
КПП:
-
Форма собственности:
-
Дата регистрации:
-
Орган регистрации:
-
Адреса:
- МАРОККО, APT 4 IMM 110 BLOC G CITE ALHOUDA, Agadir
Список деклараций и сертификатов на продукцию
Номер декларации |
Продукция |
Код ТН ВЭД |
|---|---|---|
Плоды цитрусовые свежие: клементины, монреаль, сатсума, мандарины, вилкинги, танжерины, апельсины, упакованные в деревянные ящики, картонные коробки, сетчатые мешки, массой нетто от 0,5 килограмм до 12 килограмм, торговых |
0805102000 |
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
- Консультация по необходимым документам
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.