Декларации ТР ТС AVIVA GmbH
- 👉 Цена на декларацию от 7000 рублей
Список деклараций и сертификатов на продукцию
Номер декларации |
Продукция |
Код ТН ВЭД |
|---|---|---|
Изделия трикотажные бельевые женские из пряжи из искусственных волокон и нитей, смешанной пряжи: фуфайки (футболки) |
6109902000 | |
Изделия трикотажные верхние для взрослых из хлопчатобумажной, шерстяной, шелковой пряжи, пряжи из искусственных волокон и нитей, пряжи из синтетических волокон и нитей, в том числе в смеси с другими волокнами и нитями, в т |
6103610461 | |
Изделия трикотажные верхние для взрослых из хлопчатобумажной, льняной, шерстяной, шелковой пряжи, пряжи из искусственных волокон и нитей, пряжи из синтетических волокон и нитей, в том числе в смеси с другими волокнами и нитями, в том числе для активного отдыха, в комплектах и отдельными предметами: костюмы, комплекты, пиджаки (в том числе модель блейзер), жакеты (в том числе модель блейзер), в том числе укороченные (модель болеро), брюки, в том числе укороченные (модели бриджи, капри), рейтузы, |
Цены на декларацию соответствия ТР ТС
Обычный
бесплатно
- Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
- Декларация соответствия
- Скан
- Курьерские услуги
- Гарантии
Производитель
12.000 ₽
- Декларация
- Протокол испытаний
- Курьер
- Скан
Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС
Анна Герман
Технолог ООО "Повидло России"
Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.
Михаил Терехов
ООО "Русимпорт"
Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.
Алексей Ершов
Производитель КПП
Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.
Маша Вершагина
Производство товаров для новорожденных
Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.