Декларации ТР ТС БУАЧИДЗЕ ЮРИЙ ВАЖАЕВИЧ

Декларации ТР ТС БУАЧИДЗЕ ЮРИЙ ВАЖАЕВИЧ

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Изделия верхние трикотажные второго слоя женские и мужские из хлопчатобумажной (в том числе в смеси с искусственными нитями (волокнами)), из хлопчатобумажной пряжи с вложением синтетических нитей, из синтетической пряжи, из пряжи из искуствеенных нитей (волокон), в том числе в смеси с синтетическими нитями (волокнами), из шерстяной пряжи в смеси с синтетическими волокнами: костюмы спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), костюмы домашние, комплекты, джемперы, толстовки, в том числе типа «свитшот», «худи», в том числе с высоким воротом типа "водолазки", пуловеры, свитеры, платья-"туники", сарафаны, юбки, юбки-брюки, брюки спортивные (не предназначенные для экипировки спортивных команд), в том числе типа «легенсы», «джогеры», в том числе укороченные "бриджи", шорты, комбинезоны

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись