Декларации ТР ТС DEMA

Декларации ТР ТС DEMA

Информация о производителе

Полное наименование:

"Gruppo GIMO"

Краткое наименование:

-

ОГРН:

ИНН:

-

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

-

Орган регистрации:

-

Адреса:

  • ИТАЛИЯ, Via Livornese Est, 96A - 56035 Perignano (Pisa)

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Мебель бытовая деревянная, металлическая, из полимерных материалов, в наборах и отдельными предметами, в том числе с элементами из стекла, полимерных, камня, древесных материалов, металла (кроме детской): столы, столы пись
9403890000
Мебель бытовая для сидения и лежания в наборах и отдельными предметами, в том числе обитая (кроме детской): пуфы, диваны, диваны-кровати, стулья, стулья барные, банкетки, табуреты, скамьи, тахты, кушетки, кресла, кресла-кр
9401800009
Мебель бытовая для лежания на деревянном, металлическом каркасе (кроме детской): кровати,
9403500009

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись