Декларации ТР ТС Дорофеева Анна Алексеевна

Декларации ТР ТС Дорофеева Анна Алексеевна

Информация о производителе

Полное наименование:

Дорофеева Анна Алексеевна

Краткое наименование:

-

ОГРН:

323665800103241

ИНН:

667904786681

КПП:

-

Форма собственности:

-

Дата регистрации:

2023-05-22

Орган регистрации:

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №25 по Свердловской области

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Средства косметические, в наборах и отдельными предметами, для взрослых: бомбочки для ванны, сияющая соль для ванны, твёрдая пена для ванны, пралине для тела и ванны, торговой марки ««BOOM BOMB'S»
Средства косметические, в наборах и отдельными предметами, для взрослых: скрабы для тела, мусс для душа, торговой марки: «BOOM BOMB'S»
Средства косметические, в наборах и отдельными предметами, для взрослых: баттер для тела, сухой шиммер для тела, торговой марки: «BOOM BOMB'S»

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Наш канал по Импорту и Экспорту - подпишись