Декларации ТР ТС FE LLC BIRYUZA GROUP

Декларации ТР ТС FE LLC BIRYUZA GROUP

Список деклараций и сертификатов на продукцию

Номер декларации
Продукция
Код ТН ВЭД
Изделия трикотажные бельевые мужские: кальсоны из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерной нити
6107110000
Изделия трикотажные бельевые мужские и женские: майки, футболки, топы из хлопчатобумажной пряжи
6109100000
Изделия трикотажные бельевые женские: сорочки ночные из хлопчатобумажной пряжи
6108310000
Изделия трикотажные бельевые для девочек старше 3-х лет и девочек-подростков: сорочки ночные из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерной нити
6108310000
Изделия трикотажные бельевые мужские и женские: майки, футболки, топы из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерной нити
6109100000
Изделия трикотажные верхние мужские и женские: брюки, шорты из хлопчатобумажной пряжи
6104620000
Изделия трикотажные домашние женские: халаты из хлопчатобумажной пряжи в смеси с синтетическими волокнами
6104420000
Изделия трикотажные бельевые для детей старше 3-х лет и подростков: майки, футболки, топы из пряжи из смеси хлопковых и синтетических волокон, из хлопчатобумажной пряжи с вложением эластомерной нити
6109100000
Изделия бельевые трикотажные первого слоя для детей дошкольной, школьной и подростковой групп из хлопчатобумажной пряжи: майки, футболки, топы,
6109100000
Изделия трикотажные бельевые мужские и женские: майки, футболки, топы из хлопчатобумажной пряжи с вложением синтетических волокон, из пряжи из искусственных волокон
6109100000
Изделия трикотажные второго слоя женские из хлопчатобумажной, смешанной пряжи: брюки, шорты, комбинезоны, полукомбинезоны
Изделия трикотажные верхние мужские и женские: джемперы, свитеры, кардиганы из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смеси хлопчатобумажной и синтетической пряжи, в том числе с вложением эл
6110
Изделия верхние трикотажные второго слоя мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смеси хлопчатобумажной и синтетической пряжи (нитей): джемперы, свитеры, кардиганы,
6110
Одежда домашняя трикотажная второго слоя женская их хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерной нити: халаты домашние
6108
Изделия трикотажные второго слоя верхние мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей, из смеси хлопчатобумажной и синтетической пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей:
6110909000
Изделия трикотажные верхние мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи с вложением синтетических волокон (нитей):
Изделия трикотажные верхние мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи, в том числе с вложением эластомерных нитей:
Изделия трикотажные второго слоя верхние мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи:
Изделия трикотажные верхние мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи с деталями из кружевного полотна из синтетической ткани с вложением эластомерных нитей:
Изделия трикотажные второго слоя верхние женские из хлопчатобумажной пряжи с вложением синтетических нитей с деталями из кружевного полотна из синтетических нитей с вложением эластомерных нитей:
Изделия трикотажные второго слоя домашние женские - их хлопчатобумажной пряжи с деталями из кружевного полотна из синтетических нитей с вложением эластомерных нитей - их хлопчатобумажной пряжи с вложением синтетических нитей (волокон) с деталями из кружевного полотна из синтетических нитей с вложением эластомерных нитей:
Изделия трикотажные третьего слоя верхние для детей ясельного, дошкольного, школьного возраста и подростков из пряжи из смеси хлопчатобумажных и синтетических волокон (нитей):
Одежда домашняя второго слоя трикотажная для взрослых из смешанной пряжи: халаты,
Изделия трикотажные второго слоя домашние мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи с вложением синтетических нитей и волокон:
Изделия трикотажные верхние для детей от 1-го и подростков из хлопчатобумажной пряжи:
Изделия трикотажные второго слоя верхние мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи:
Изделия трикотажные второго слоя домашние мужские и женские из хлопчатобумажной пряжи:
Изделия трикотажные второго слоя верхние мужские и женские из пряжи из смеси хлопковых и синтетических волокон (нитей):
Изделия трикотажные второго слоя верхние женские из пряжи из смеси хлопковых и синтетических волокон (нитей) с деталями из синтетического кружевного полотна с вложением эластомерной нити:

Цены на декларацию соответствия ТР ТС

Обычный
бесплатно
  • Консультация по необходимым документам
Популярная
Импортная
7.000 ₽ документ
  • Декларация соответствия
  • Скан
  • Курьерские услуги
  • Гарантии
Производитель
12.000 ₽
  • Декларация
  • Протокол испытаний
  • Курьер
  • Скан

Отзывы об изготовлении декларации соответствия ТР ТС

Анна Герман

Анна Герман

Технолог ООО "Повидло России"

Мы заказывали на нашу продукцию декларацию сроком на 5 лет. Сделали очень быстро. Остались довольные результатом.

Михаил Терехов

Михаил Терехов

ООО "Русимпорт"

Ввозим для наших клиентов оборудование из Китая. Для нас главное, чтобы быстро делали документы. Все супер.

Алексей Ершов

Алексей Ершов

Производитель КПП

Мы занимаемся производством кабелей и проводников. Нам постоянно требуются декларации и сертификаты. Довольны результатом.

Маша Вершагина

Маша Вершагина

Производство товаров для новорожденных

Невозможно заниматься продажами без документов для детской продукции, за этим особенно следят. Все протоколы испытаний и декларации получили вовремя. Остались довольны сотрудничеством.

Подпишись наш канал по Импорту и Экспорту